Олимпийский чемпион по хоккею Ляпкин проголосовал на выборах в Балашихе

18.03.2018
Олимпийский чемпион по хоккею Ляпкин проголосовал на выборах в Балашихе

РИАМО (БАЛАШИХА) - 18 мар. Олимпийский чемпион по хоккею, участник суперсерии СССР – Канада 1972 года, почетный гражданин Балашихи Юрий Ляпкин проголосовал на выборах президента на избирательном участке №32 вместе с женой и внучкой, сообщается на официальном сайте администрации городского округа.

«Последнее время всегда посещаю выборы, всегда голосую. Раньше, когда был занят активной спортивной деятельностью, не всегда получалось. Сейчас каждые выборы мы голосуем, приходим обязательно. Я думаю, что это почетная обязанность каждого гражданина России. Это гражданская ответственность», – сказал Ляпкин.

Он пришел на избирательный участок вместе с женой Аллой Ивановной и внучкой Анной Евсеевой, которая проголосовала впервые.

«Мне 18 лет, я студентка, учусь на первом курсе. Это мой первый опыт участия в выборах. Для меня это довольно важное событие – новый этап в жизни. Хочется быть уверенной в том, что страна будет развиваться, и мы вместе с ней», – сказала Евсеева.

По итогам регистрации кандидатов в избирательный бюллетень включены восемь кандидатов. В соответствии с Конституцией РФ глава государства избирается на шестилетний срок путем прямого всеобщего тайного голосования.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.