Деньги и ювелирные украшения более чем на 1,2 млн руб похитили из квартиры в Балашихе

07.11.2017
Деньги и ювелирные украшения более чем на 1,2 млн руб похитили из квартиры в Балашихе

РИАМО - 7 ноя. В подмосковной Балашихе неизвестный украл из квартиры деньги, ювелирные изделия и личные вещи более чем на 1,2 миллиона рублей, сообщил РИАМО во вторник представитель пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

«В дежурную часть 6 ноября обратился гражданин 1973 года рождения, проживающий по адресу: Балашиха, улица Твардовского, дом 187, с заявлением о том, что в его квартиру путем взлома замка входной двери проник неизвестный и похитил денежные средства, ювелирные изделия и личное имущество. Сумма ущерба – более 1,2 миллиона рублей», — сказал собеседник агентства.

По данному факту возбудили уголовное дело. Сейчас похитителя ищут.  

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.