Два полицейских пострадали при столкновении патрульной машины с тепловозом в Подмосковье

10.10.2017
Два полицейских пострадали при столкновении патрульной машины с тепловозом в Подмосковье

РИАМО - 10 окт. В деревне Красная Сторожка Сергиево-Посадского района Подмосковья при столкновении патрульной машины и тепловозова пострадали два полицейских, сообщил РИАМО во вторник представитель пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

«Поступило сообщение о ДТП с участием патрульной машины, которое произошло в Сергиево-Посадском районе на железнодорожном переезде в деревне Красная Сторожка. Экипаж служебной автомашине при переезде через железнодорожные пути по техническим причинам совершил аварийную остановку и столкнулся с проходящим тепловозом. В результате ДТП пострадало два человека», - сказал собеседник агентства.

Как отметил сотрудник пресс-службы ведомства, пострадавшие были госпитализированы.

Он добавил, что инцидент произошел вечером 9 октября.

В настоящее время по факту проишествия проводится проверка, устанавливаются подробности ДТП.

Женщина сбила 13‑летнего подростка в Подмосковье

Пьяный водитель сбил двух детей на переходе в Подмосковье>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.