Две команды из Балашихи вошли в топ‑30 по итогам областного марафона «Живу спортом»

05.11.2017
Две команды из Балашихи вошли в топ‑30 по итогам областного марафона «Живу спортом»

РИАМО - 5 ноя. Две команды из подмосковной Балашихи приняли участие в областном спортивно-патриотическом марафоне «Живу спортом», по результатам они заняли восьмое и 28-е места среди 140 команд Подмосковья, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

В День народного единства в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха прошел областной спортивно-патриотический марафон «Живу спортом». Его участники преодолели пятикилометровую трассу с испытаниями разного уровня сложности.

«Две команды из Балашихи приняли участие в марафоне «Живу спортом». Городской округ на соревнованиях представляли команды «Альфа» и «Балашиха - Team 51». Наши спортсмены с легкостью преодолели дистанцию в пять километров с 12-ю препятствиями и заняли восьмое и 28-е места. Они вошли в топ-30 из более чем 140 команд», - сообщил начальник управления по физической культуре, спорту и работе с молодежью администрации Балашихи Андрей Никитин. 

Он добавил, что, согласно условиям состязаний, в каждую из команд вошли восемь человек, из них три девушки. 

Организатором спортивно-патриотического марафона «Живу спортом» выступило министерство физической культуры и спорта Московской области. Соревнования посетило свыше 3 тысяч зрителей.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.