Главгосстройнадзор проверил ход строительства пристройки к школе в Балашихе

21.11.2017
Главгосстройнадзор проверил ход строительства пристройки к школе в Балашихе

РИАМО (БАЛАШИХА) – 21 ноя. Инспекторы Главгосстройнадзора Московской области провели проверку строительства пристройки к школе №2 на улице Кудаковского в Балашихе, объект возводят согласно графику, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.  

«В настоящее время на объекте завершается устройство монолитного фундамента, ведутся работы по возведению цокольного этажа здания. Строительство в графике», – сказал начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев.

В ходе проверки инспекция указала застройщику на своевременность вывоза мусора со строительного объекта и на восстановление целостности ограждающих конструкций.

По плану, в трехэтажной пристройке будут размещены кабинеты для начальной школы, актовый и спортивный залы, пищеблок, административные и вспомогательные помещения. Общая площадь объекта составит 6 тысяч квадратных метров. Новый корпус соединят теплым переходом с основным зданием школы.

Прилегающую территорию благоустроят, разместят спортивные площадки и установят детские игровые комплексы.

Застройщиком объекта выступает ООО «Скопа». Строительство пристройки планируют завершить в третьем квартале 2018 года.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.