Итальянский пианист Джузеппе Ло Чичеро выступит в Балашихе 13 октября

02.10.2017
Итальянский пианист Джузеппе Ло Чичеро выступит в Балашихе 13 октября

РИАМО - 2 окт. Итальянский пианист Джузеппе Ло Чичеро выступит в детской школе искусств имени Свиридова в рамках пятого международного фортепианного фестиваля «Подмосковные вечера искусств» в подмосковной Балашихе 13 октября, говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа.

Пятый международный фортепианный фестиваль «Подмосковные вечера искусств», организованный некоммерческой организацией «Экология культуры» при поддержке министерства культуры Московской области, пройдет с 3 по 31 октября. Участниками юбилейного фестиваля станут Электросталь, Видное, Сергиев Посад, Протвино, Клин, Балашиха, Пушкино, Коломна и Жуковский.

«Балашиха – один из подмосковных городов, которому выпала честь принимать у себя один из концертов фестиваля «Подмосковные вечера искусств». 13 октября в детской школе искусств выступит итальянский пианист, профессор консерватории в Трапани Джузеппе Ло Чичеро», - сказала начальник управления культуры администрации Балашихи Светлана Шарцева.

Она также уточнила, что знаменитый музыкант проведет и мастер-класс в детской школе искусств имени Свиридова, которой начнется в 13:00. А сам концерт состоится в 18:00.

Помимо Джузеппе Ло Чичеро приглашенными солистами фестиваля также станут представители итальянских высших музыкальных заведений Марчелла Крудели, Паоло Франчезе, Паскале Янноне, а также пианисты из России, Германии, Испании и Бельгии.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.