Железнодорожную станцию «Балашиха» реконструируют до 2020 года

26.10.2017
Железнодорожную станцию «Балашиха» реконструируют до 2020 года

РИАМО (БАЛАШИХА) - 26 окт. Станцию железной дороги «Балашиха» реконструируют до 2020 года, сказал начальник управления транспорта дорог и связи администрации Балашихи Андрей Платонов в ходе круглого стола на тему «Повышение качества транспортного обслуживания населения в городском округе Балашиха».

«До 2020 года проект реконструкции железнодорожной станции «Балашиха» будет реализован. Этот проект давно разработан, пройдены все согласования, уже начато строительство», – сказал Платонов.

По его словам, после реконструкции станции «Балашиха» начнут продлевать пути до микрорайона Авиаторов с организацией автотранспортного узла в районе автостанции Звездная.

Заместитель министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Андрей Середнев положительно оценил транспортную ситуацию в городском округе.

«За последние годы здорово изменилась ситуация в Балашихе. Сократилось количество нелегальных перевозчиков, некоторые даже перешли в состав легальных. Увеличили количество машин на маршрутах, открыли новые маршруты. Также маршруты переводят из категории с нерегулированными тарифами в регулируемые», – сказал Середнев.

Общественным транспортом в Балашихе ежедневно пользуются более 260 тысяч человек. Из них 130 тысяч – пассажиры железнодорожного транспорта. Всего на территории городского округа действуют две железнодорожные станции и семь пассажирских платформ.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.