Жительница Балашихи больше 3 часов просидела в очереди в травмпункте с переломом лодыжки

25.04.2018
Жительница Балашихи больше 3 часов просидела в очереди в травмпункте с переломом лодыжки

РИАМО (БАЛАШИХА) - 25 апр. Жительница Балашихи больше 3 часов провела в травмпункте Балашихинской центральной районной больницы, чтобы наложить гипс на лодыжку, сообщила «РИАМО в Балашихе» сама пациентка Ирина Глебченко.

«Вчера (24 апреля – ред.) побывала в травмпункте, больше трех часов просидела в очереди с переломом лодыжки. За это время двое мужчин упали в обморок. Врач хамит и грубит. При этом в очереди также стояли родители с травмированными детьми», – сказала Глебченко.

Она добавила, что помимо очереди в травмпункте, ей пришлось простоять очереди в регистратуру, на прием к врачу, на рентген, снова к врачу и на гипс. При этом медицинскую карту пациентки так и не нашли, хотя в последний раз она обращалась в учреждение два месяца назад.

В травмпункте огромные очереди объяснили большой численностью городского населения.

«Народу много, а у нас всего три врача, они работают посменно. Экстренных пациентов принимает только один врач», – сообщил представитель травмпункта.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.