Жителя Балашихи подозревают в избиении и сексуальном насилии над трехлетней падчерицей

16.01.2018
Жителя Балашихи подозревают в избиении и сексуальном насилии над трехлетней падчерицей

РИАМО - 16 янв. Уголовное дело возбудили в подмосковной Балашихе в отношении 30-летнего мужчины, которого подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью трехлетней падчерицы, девочка находится в больнице в коме, также мужчина подозревается в насильственных действиях сексуального характера в отношении ребенка, говорится в сообщении пресс-службы ГСУ СК России по Московской области.

15 января 2018 года в центральную районную больницу городского округа Балашихи в реанимационное отделение поступила трехлетняя девочка с закрытой черепно-мозговой травмой, тупой травмой живота и ушибом грудной клетки. Со слов отчима ребенок упал с кровати и ударился о стул.

«Однако в ходе проведенных проверочных мероприятий следователям удалось установить, что травмы, полученные девочкой, причинены отчимом. Таким образом, следственным отделом по городу Балашихе ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего отчима потерпевшей», - говорится в сообщении.

Мужчина подозревается в совершении преступлений, предусмотренных пунктом «б» части 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) и пунктом «б» части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении малолетней).

«В настоящее время девочка находится в больнице в коме. Медицинское освидетельствование подозреваемого показало, что в момент совершения преступления он находился в наркотическом опьянении», - подчеркивается в материале.

В ближайшее время подозреваемый будет допрошен. Расследование уголовного дела продолжается.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.