Новую школу в микрорайоне 1 Мая в Балашихе сдадут летом 2018 года

18.04.2018
Новую школу в микрорайоне 1 Мая в Балашихе сдадут летом 2018 года

РИАМО (БАЛАШИХА) - 18 апр. Новую школу в микрорайоне 1 Мая в подмосковной Балашихе планируют сдать в эксплуатацию летом 2018 года, говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа. 

Строительство школы на 550 мест в микрорайоне 1 Мая в Балашихе началось летом 2017 года. Общая площадь здания составляет 8 тысяч квадратных метров. В учреждении будут аудитории для начальных и старших классов, два спортивных зала, актовый зал, столовая на 330 человек. На территории оборудуют спортивную площадку с футбольным полем, беговыми дорожками и зонами для волейбола и баскетбола. 

«В настоящий момент работы ведутся по всем инженерным, внутренним и наружным сетям, а также идет внутренняя отделка, устройство фасада и кровли. Объект готов на 70%. В конце июля планируем сдать его в эксплуатацию», - сказал директор по строительству генподрядной организации «Строительное управление - 9» Николай Кондратьев.

Он добавил, что до конца апреля будут закончены работы по первичной отделке помещений. Начинается благоустройство территории.

Ранее глава Балашихи Сергей Юров сообщил, что в 2018 году в городе откроется школа в микрорайоне Железнодорожный на 800 мест и пристройка к школе №2 на улице Кудаковского. Помимо этого, будут спроектированы три новые школы в микрорайоне Первомайский, Ольгино и на Леоновском шоссе, две пристройки к школам на улице Летная и Юннатов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.