Около 400 юношей из Балашихи и Реутова призовут на службу во время осеннего призыва 2017 г

16.11.2017
Около 400 юношей из Балашихи и Реутова призовут на службу во время осеннего призыва 2017 г

РИАМО (БАЛАШИХА) - 16 ноя. Порядка 400 юношей из Балашихи и Реутова призовут в армию во время осеннего призыва 2017 года, сказал военный комиссар Балашихи и Реутова, полковник Вячеслав Гончаров.

«Призыву в ряды вооруженных сил Российской Федерации подлежат все граждане в возрасте от 17 до 27 лет, которые не имеют законных оснований предоставления отсрочек или освобождения от призыва. Поэтому все юноши, которые не освобождены от призыва и которым не предоставлена отсрочка в призывной комиссии, подлежат призыву. У нас самый большой военкомат в Московской области и самый большой наряд. В этом году (в 2017 году – ред.) в ряды Вооруженных сил Российской Федерации осенью будет призвано около 400 призывников», – сказал Гончаров.

Он уточнил, какими качествами должен обладать призывник, чтобы приступить к службе в армии.

«В первую очередь призывник должен проходить по состоянию здоровья. Не иметь каких-либо отклонений по здоровью. Также у призывника должно быть образование: среднее, среднее специальное или высшее и желание служить», – сказал Гончаров.

Также он отметил, что молодые люди из Балашихи и Реутова будут проходить службу в Западном военном округе: в Нижнем Новгороде, Вологде, Воронеже, Липецке и других городах.

С 1 октября в России начался осенний призыв в армию. Согласно указу президента от 27 сентября, в ходе призыва на военную службу отправят почти 134 тысяч человек.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.