Пассажирка рассказала об эвакуации электрички Горьковского направления МЖД

15.01.2018
Пассажирка рассказала об эвакуации электрички Горьковского направления МЖД

РИАМО (БАЛАШИХА) – 15 янв. Пассажирка электрички, в которой в понедельник произошло повреждение контактного провода, Татьяна Малютина рассказала «РИАМО в Балашихе» о том, как происходила эвакуация людей из электропоезда между станциями «Чухлинка» и «Кусково» Горьковского направления Московской железной дороги. 

Ранее сообщалось, что на участке Москва – Реутово Горьковского направления МЖД произошло частичное повреждение контактного провода на пути, по которому поезда следуют в сторону Московской области. 

Она добавила, что пассажирам пришлось идти пешком до станции «Кусково».

«Мы вылезли из электрички где-то на середине пути и пешком дошли до платформы «Кусково». Выходили из дверей. Сотрудники МЧС помогали. Затем поехали на такси домой», – сообщила Малютина.

Движение поездов на Горьковском направлении МЖД восстановили после ЧП>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.