Схема движения на трассе М‑7 в Балашихе изменится после ввода новых эстакад

09.10.2017
Схема движения на трассе М‑7 в Балашихе изменится после ввода новых эстакад

РИАМО - 9 окт. Схема движения автомобильных потоков на участке с 18-го по 24-1 километр после завершения всех работ по строительству транспортных развязок на автодороге М-7 «Волга» в городской черте подмосковной Балашихи будет изменена, говорится в сообщении пресс-службы ФКУ «Упрдор Москва-Нижний Новгород».

«С вводом всех трех эстакад городской транспорт будет беспрепятственно уходить на местные дороги под эстакадами, а транзитный пойдет по эстакадной части автомагистрали М-7 «Волга» безостановочно, не снижая скорости», - говорится в сообщении.

Под эстакадой на 18-м километре трассы (на примыкании Объездного шоссе) автомобилисты смогут совершить съезд на улично-дорожную сеть Балашихи. Учитывая высокую интенсивность движения транспорта в направлении Объездного шоссе со стороны Москвы, данный разворот будет организован в два ряда с приоритетом в движении. Съезд на Объездное шоссе будет также двухполосным.

В подэстакадном пространстве на 22-м километре (на пересечении с улицей Советской) – можно будет совершить разворот как в сторону Москвы, так и в сторону Владимира. Под эстакадой на 23-м километре (на примыкании Леоновского шоссе) будут также доступны два разворота, а также левые повороты на улично-дорожную сеть Балашихи и в Москву.

Кроме того, в связи с вводом транспортных развязок будут исключены левые повороты и ликвидированы светофоры на километре 23+559 (улица Некрасова) и километре 23+805 (поворот к микрорайону Балашиха-3) федеральной автодороги. Осуществить разворот будет возможно на перекрестке на километре 25+854 трассы М-7 «Волга» (поворот на ВНИИПО). На данном перекрестке будет запрещен левый поворот при движении в сторону Москвы. Для поворота налево водители смогут воспользоваться разворотом под эстакадой на 23-м километре на примыкании Леоновского шоссе.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.