Следователи возбудили уголовное дело по факту похищения мужчины в Балашихе

13.11.2017
Следователи возбудили уголовное дело по факту похищения мужчины в Балашихе

РИАМО (БАЛАШИХА) – 13 ноя. Следователи районного следственного комитета возбудили уголовное дело по факту похищения 25-летнего жителя Балашихи и вымогательства у него денежных средств, говорится в сообщении пресс-службы ГСУ Следственного комитета РФ по Московской области.

Девятого ноября четверо неизвестных возле одного из домов на улице Некрасова в микрорайоне Железнодорожный в Балашихе захватили мужчину, посадили его в автомобиль и увезли в неизвестном направлении. Злоумышленники в течение нескольких часов продержали потерпевшего в машине, при этом вымогая у него ключи от сейфа. Им удалось похитить из сейфа деньги на сумму 2 миллиона рублей.

«Следственным отделом по городу Балашиха ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по факту похищения 25-летнего мужчины группой лиц с применением оружия из корыстных побуждений и дальнейшего вымогательства с него денежных средств в особо крупном размере по признакам преступлений, предусмотренных пунктами «а,г,з» части 2 статьи 126 УК РФ, пунктом «б» части 3 статьи 163 УК РФ», – говорится в сообщении.

На данный момент злоумышленников задержали. Расследование данного уголовного дела продолжается.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.