УК из Балашихи обязали обеспечить безопасное функционирование газовых коммуникаций

19.02.2018
УК из Балашихи обязали обеспечить безопасное функционирование газовых коммуникаций

РИАМО - 19 фев. Госжилинспекция Московской области обязала управляющую компанию из подмосковной Балашихи обеспечить безопасное функционирование газовых коммуникаций, сообщается на сайте надзорного ведомства.

Государственными жилищными инспекторами в Балашихе была проведена проверка многоквартирного дома в микрорайоне Керамик на Носовихинском шоссе, дом 9. В результате расследования надзорным органом установлены нарушения по эксплуатации и содержанию внутридомового газового оборудования. В частности, были зафиксированы следы отслоения окрасочного слоя.

«На основании собранных материалов в отношении обслуживающей организации составлен протокол об административном правонарушении, в адрес ООО «ЖилИнвест» выдано предписание по обеспечению состояния ВДГО в соответствии с нормативами», - говорится в сообщении.

Как отметил руководитель надзорного органа региона Вадим Соков, Госжилинспекция уделяет теме контроля за безопасным функционированием внутридомового газового оборудования особое внимание. Управляющие компании должны своевременно осуществлять ремонт и обслуживание ВДГО.

По итогам контрольной проверки установлено, что предписание надзорного органа исполнено. Выполнены работы по окраске и замене участков газопровода в вышеуказанном доме.       

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.