Ветеранам Балашихи показали концерт к столетию Красной Армии

19.02.2018
Ветеранам Балашихи показали концерт к столетию Красной Армии

РИАМО (БАЛАШИХА) – 19 фев. Творческие коллективы Балашихи показали концерт к столетию Красной Армии членам Балашихинской районной общественной организации пенсионеров, ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, сообщила в понедельник директор молодежного центра «Спутник» Ирина Беспалова.

По данным Балашихинского информагентства, праздничное представление состоялось в помещении ветеранской организации на улице Разина в микрорайоне Первомайский. В нем приняли участие члены объединения, депутаты Мособлдумы и совета депутатов Балашихи. Всего на мероприятии присутствовало более 80 человек, среди них – 30 ветеранов Великой Отечественной войны.

«В преддверии Дня защитника Отечества для членов Балашихинской районной общественной организации пенсионеров, ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов мы подготовили праздничный концерт, посвященный столетию Красной Армии. В нем приняли участие творческие коллективы Балашихи. Среди них ансамбль «Хрустальная капель»», – сказала Беспалова.

Он добавила, что ветеранам показали несколько театрализованных номеров. Также для них исполнили песни военных лет. После концерта депутат Мособлдумы Тарас Ефимов и председатель совета депутатов Балашихи Геннадий Попов вручили членам ветеранской организации памятные подарки и благодарственные письма.

Днем создания Красной Армии считается 23 февраля 1918 года, в этот день началась массовая запись добровольцев в ее отряды. Сейчас эта дата отмечается как День защитника Отечества.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.