Apple,Samsung, LG

Apple,Samsung, LG
Ремонт телефонов, ноутбуков, планшетов и другой оргтехники. Режим работы: с 10.00 до 20.00, ежедневно.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ APPLE,SAMSUNG, LG
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Aлексей
08 декабря 2019

мастерская понравилась ремонт без обмана мастер заменил конденсатор и все заработало в другой мастерской обьявили 2500 за ремонт блока тв !!!большой плюс работают при клиенте все открыто и честно

Юлия
11 июля 2017

От всей души хочу сказать огромное спасибо Денису, за то, что он "спас" мой телефон, после того как он побывал в воде. Сделал все быстро и качественно. Мастер своего дела. Респект. Буду всем советовать.

Людмила Валентиновна
27 июня 2017

Хочу выразить благодарность за ваш оптимизм и золотые руки хотя характер у вас не очень но зато делаете на совесть и не дорого, советую эту мастерскую

Александр
23 июня 2016

Прекрасный мастер. Все сделал быстро и качественно. Так как сам люблю сотовые телефоны и особенно Iphone, а также кое-что в них понимаю, могу сказать, что человек он очень компетентный в своей области. Большое ему спасибо!

Михаил Борисович
17 марта 2016

Много где ремонтируют, но здесь парень не взял денег за диагностику и быстро выявивил неисправность ноутбука и ремонт провел в течение 4 дней. Дал гарантию 3 месяца на работу и запчасть!!! Поменяли какой-то чип для изображения и бесплатно ещё почистили и заменили термопасту. Я очень рад, что сэкономил на покупке нового Асуса, так как новый стоит очень дорого!!! Спасибо!!!! Успехов вам в работе!!!

Оксана
17 марта 2016

Всем рекомендую и выражаю благодарность мастеру. Все сделал быстро и качественно. Буду рекомендовать знакомым и друзьям. Ещё раз спасибо!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Изготовление ключей, Ремонт обуви, Ремонт компьютеров, Ремонт iPhone, Все виды работ по сантехнике, Все виды работ по электрике.
Ремонт ноутбуков, мониторов, телефонов.
Ремонт телефонов, ноутбуков, планшетов в Балашихе. Продажа аксессуаров для телефонов, iPhone, ноутбуков, планшетов в Балашихе.
Сервисный центр по ремонту сотовых телефонов и компьютеров. Режим работы: пн-пт 9-20, сб/вск 10-18