Диал-мастер - Dial-master

Диал-мастер - Dial-master
Пластиковые окна ПВХ в городе Балашиха. Установка окон. Остекление и отделка балконов и лоджий. Жалюзи и рольставни. Раздвижные системы.
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА И ЗАМЕР.
Административные здания, дома, коттеджи, дачи, квартиры: пвх-двери, окна, балконы, лоджии. Бесплатный замер и доставка. Рассрочка платежа, гибкая система скидок. Пластиковые окна и двери Schüco, Kraspan, Rehau, Veka, WHS, KBE. Раздвижные системы Slidors, Provedal. Подоконники Crystalit, Danke, Möller. Жалюзи, рольставни.
Dial-master – для тех, кто ценит качество!
 

Диал-мастер - Dial-master balashiha

 

♦ ♦ ♦

Пластиковые окна "Диал-мастер" для жителей Москвы и МО

Компания Dial-master – многопрофильное предприятие, которое осуществляет продажу, доставку и монтаж (демонтаж) современной оконной продукции по Москве и области. Главный фирменный «конек» - сотрудничество на правах партнера с немецкими изготовителями, выпускающими пластиковые окна. Изделия от VEKA, REHAU или KBE, известные великолепным качеством у нас можно приобрести и установить с 40-процентной скидкой.

Диал-мастер - Dial-master balashiha

 

Акции и специальные предложения

 

Диал-мастер - Dial-master balashiha

 

Специальные цены

При заказе от 5 до 15 м2 оконных конструкций профильных систем VEKA, REHAU, KBE и WHS Вы получаете скидку 40%*. 

 

А при единовременном заказе  общей площадью 15 м2 и более Вы получите дополнительные 5% скидки за объем!*

 

* скидка не распространяется на монтажные/демонтажные работы

 

Диал-мастер - Dial-master balashiha

 

Бесплатная доставка

Вне зависимости от объема Вашего заказа мы осуществим БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ на территорию Москвы и Московской области.

Данная услуга позволит существенно снизить ваши расходы!

 

Диал-мастер - Dial-master balashiha

 

Энергосберегающее стекло в подарок

Заказав пластиковые окна в Компании Dial-master, Вы получите энергосберегающее стекло в подарок на каждое новое окно!

 

Это высококачественное стекло с низкоэмиссионным покрытием, нанесенным на одну поверхность стекла в условиях вакуума, методом катодного распыления в электро- магнитном поле металлосодержащих соединений, обладающих заданными избирательными свойствами.

 

К примеру, окна с однокамерным энергосберегающим стеклопакетом на 20% эффективнее по теплоизоляции, чем пластиковые окна с обычным двухкамерным(!) стеклопакетом.

 

Энергосберегающее стекло это:

  • Снижение нагрева помещения солнечными лучами летом
  • Повышение теплоизоляции зимой
  • Защита от выцветания мебели и обоев
  • Экономия расходов на климатическое и отопительное оборудование

 

Срок действия предложения ограничен!

 

Тарифы на пластиковые окна

 

Компания Dial-master предлагает Вашему вниманию полный спектр услуг по замене старых окон на новые окна ПВХ. Тарифы включают в себя не только энергосберегающие окна и комплектующие по привлекательным ценам, но и такие услуги как: демонтаж и монтаж, а так же отделку (установку подоконников, откосов, отливов).

 

Консультация специалиста, расчет, выезд замерщика и доставка изделий БЕСПЛАТНО!

 

 

Диал-мастер - Dial-master balashiha

 

Посмотрите, какие выгоды Вы получите,
сотрудничая с нами!

 

  • Действительно качественные окна. Компания Dial-Master – официальный представитель известного немецкого брэнда «Schuco», а также сертифицированный партнер таких производителей пластиковых окон, как Rehau, Veka, KBE, WHS. Специально для Вас мы собрали в каталоге лучшие образцы оконной продукции, соответствующие международным стандартам качества и безопасности.
  • Высокий уровень сервиса. Компания Dial-Master – это доскональное сопровождение Вашего заказа на всех этапах: от обращения в нашу компанию и до гарантийного обслуживания. Ни одно Ваше пожелание не останется без внимания. Мы стараемся сделать нашу работу максимально быстро, качественно и комфортно для Вас и Вашего дома — наши монтажники работают в бахилах!
  • Экономию бюджета. При заказе от 5 до 15 м2 оконных конструкций профильных систем VEKA, REHAU, KBE и WHS Вы получите скидку 40%. А при единовременном заказе общей площадью 15 м2 и более Вы получите дополнительные 5% скидки за объем!
  • Экономию времени. Вам не нужно бросать свои дела и приезжать в наш офис – мы сами подъедем по Москве в любое удобное время! Воспользуйтесь услугой «Мобильный офис» и вызовите нашего мастера на свой объект для замера, расчета стоимости и составления договора. Выезд бесплатный!
  • Рассрочку платежа. Мы изготовим и установим в Вашем доме, офисе качественные пластиковые окна за 5 дней, а заплатить Вы можете в течение 2-3 месяцев. Для Вашего удобства несколько вариантов рассрочки. График платежей устанавливается индивидуально.
  • Несколько способов оплаты. Оплатить работу Вы можете наличным расчетом или банковским переводом. Мы принимаем платежи по картам Visa и Mastercard. Зачисление денежных средств на наш расчетный счет производится в течение 1-го рабочего дня
  • Монтаж окон по ГОСТ. Установим окна в Вашем дома, офисе строго в соответствии с установленными стандартами качества и безопасности. Прочные, надежные и герметичные окна надежно защитят Вас от уличного шума, ветра, пыли и холода!
  • Бесплатная доставка до места установки. Организуем бесплатную доставку по Москве независимо от объема Вашего заказа. Вы сэкономите от 1000 рублей и более!

 

Диал-мастер - Dial-master balashiha

 

 

Диал-мастер - Dial-master balashiha

♦ ♦ ♦

8 (495) 517-63-15, 8 (925) 922-16-08

г.Балашиха, пр-т Ленина, дом 81

 

 

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ДИАЛ-МАСТЕР - DIAL-MASTER
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Наталья
01 апреля 2020

Добрый день, меня зовут Наталья, я из Москвы; в начале марта 2020 года заказывала замену балконного у себя в квартире.
Работаю с этой компанией уже довольно давно, так как уже 3 год подряд оформляю здесь заказ.
Пообщавшись с менеджером, мы договорились о выезде замерщика в удобное для меня время для замера балкона.
После замера меня сориентировали по срокам изготовления, а также сообщили о цене, которая была для меня приемлемой, а так как я заказывала не первый раз, мне сделали скидку на мой заказ.
Через неделю мне установили балконный блок, установили все быстро, аккуратно и объяснили, как пользоваться всеми механизмами на моем балконе.
Компания хорошая, 3 года подряд мы здесь заказываем окна и очень ими довольны, спасибо большое за вашу работу!

Елена Алексеевна К.
03 февраля 2020

Порядковый номер обращения в компанию "Диал-мастер" с начало моего поискал стал 5-й.

При обращениях к первым 4 компаниям на этапе переговоров с менеджером , оставались не очень приятные впечатления, в т. ч. непроизвольно о компании в целом, поэтому мои поиски продолжались от 1 до 5. При этом, хотелось бы отметить , что поиски нужной мне компании я начала исходя из рейтинга по отзывам в Интернете. Первые четыре компании были по отзывам в рейтинге выше, но качество консультации менеджеров при обращении не оставляет должного впечатления- не грамотная речь, чувствуется нервозность, отсутствие желания продавать нужную клиенту услугу, отсутствие своевременной обратной связи, длительность расчетов и др.

Я уже и не ожидала другого отношения в рассмотрении направленного мной запроса, но с первых секунд диалога с менеджером Дмитрий...меня заинтересовала компания.

Итоги: быстро, качественно, профессионально. Благодарю!

Екатерина Мал...
18 ноября 2019

Доброго дня! Довольна сервисом полностью! Начиная от 1 звонка до последней подписи после монтажа все было на высоте. Приняли заявку, проконсультировали, замер в этот же день и заключение договора. Четкая информация о доставке и монтаже. Спасибо. Желаю процветания!

Евгения
30 сентября 2019

Заказала окна в частный дом в этой компании в апреле 2018 года. Приехал приятный молодой человек все объяснил, посоветовал как правильно сделать, мало кто объясняет из замерщиков все нюансы. Изготовили очень быстро и качественно. Недавно, дочь заказала окна у них же. Мы всем довольны. Советуем эту компанию. Спасибо Вам огромное ребята!!!

Сергей R
19 июля 2019

Добрый день. Хочу поделиться с читателями отзывом о компании Dial-master. Понадобилось остеклить "под ключ" трехкомнатную квартиру. После долгих поисках в интернете остановил свой выбор на этой компании. Замерщик приехал в день вызова, посоветовал конфигурацию открывания, дал советы по остеклению балкона. Окна изготовили за 5 рабочих дней. Монтаж осуществлялся в 2 дня, в 2 этапа: сначала окна и балкон, далее-отделка откосов. Всё произведен качественно, без особой грязи в квартире. Спасибо ребятам-монтажникам: Юре, Жене и Иван

Тамара
31 мая 2019

Я человек практичный. Когда решила окна поменять и застеклить балкон, то обращала внимание только на действительно важные моменты - чтоб не дуло, чтоб не было шумно и чтобы стоило недорого. В этом смысле всем могу отрекомендовать «Dial-master». Я довольна!

Ковалёв М.И.
05 марта 2019

Остеклял балкон в старом сталинском доме. Конфигурация оказалась сложной. Отказались заниматься две достаточно крупные оконные компании - "нестандарт", "сложно". В Dial-master общение происходило с Дмитрием. Очень профессионально, спокойно и по делу. Доволен общением как с Дмитрием, так и с бригадой, выполнявшей работы. Во всех вопросах шли навстречу. Приятно удивило внимание к детялям и аккуратность.

DVicheSlav
20 августа 2018

Хороший сервис. окна изготовили и привезли довольно быстро. А вот к работе монтажников есть претензии - по-моему, вы чересчур затянули процесс установки! В целом, получившимся результатом вполне доволен.

Андрей
12 апреля 2018

Впервые заказывал пластиковые окна, проштудировав интернет, остановился на фирме Диал-Мастер (ДБП №127 от 6 апреля 2018г.) и не пожалел. Понравилась оперативная работа Дмитрия Владимировича, от замера в день моего звонка до монтажа.Получились красивые окна. Хорошая слаженная работа коллектива.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Установка окон. Профессиональный монтаж. Скидка 40% !!! Собственное производство с 1996 года! Выезд специалиста бесплатно! Режим работы: вторник - суббота с 10.00 до 19.00. Вы
Пластиковые окна в городе Балашиха. Окна ПВХ. Подоконники Данке. Остекление и отделка балконов и лоджий. Отделка балконов. Рольставни . Жалюзи. Собственное производство. Режим
Надежные деревянные и пластиковые окна VEKA от производителя для остекления квартир и коттеджей, остекление балконов и лоджий с комплексной отделкой. Художественные витражи, раздви