Райские Окна

Райские Окна
Производство, доставка, монтаж пластиковых окон. Двери.

Райские Окна balashiha

 

Пластиковые окна в Москве от производителя

 

 Пластиковые окна в Москве изготовленные Нашей компанией соответствуют всем техническим характеристикам российского ГОСТа, а также и европейским стандартам, что подтверждается наличием необходимых сертификатов.

 

 Пластиковые окна «под ключ» включает следующие: консультация специалиста, замер оконного проема, изготовление изделия ПВХ, доставка заказа в удобное время дня, качественная установка окна и отделка проема, предоставление гарантии на изделие и монтажные работы, гарантийное обслуживание. Каждый этап работ проводится высококвалифицированными сотрудниками компании "Райские Окна", которые имеют богатый опыт в данной области.

 

Райские Окна balashiha

 

Мы предоставляем экологически чистые пластиковые окна в Москве мировых производителей профильных систем: REHAU, KBE, VEKA и другие. Каждое конструкция ПВХ оснащается фурнитурой ведущих производителей ROTO, SIEGENIA AUBI, WINKHAUS и других. Стеклопакеты устанавливаются Компании "STiS" - лидер по изготовлению различных стеклопакетов и стекол ( i-стекло, MF-стекло, триплекс, тонированное и др.)

 

Райские Окна balashiha

 

Мы предлагаем выгодное сотрудничество с нашей компанией:

  • Квалифицированные сотрудники с большим опытом
  • При предварительном просчете стоимости изделий ПВХ и дополнительных работ стоимость остается практически не изменой
  • При осуществлении заказа у нас Вы получаете совершенно бесплатно уплотнитель паза штапика
  • На все конструкции по умолчанию устанавливается фурнитура с противозломными элементами первой категории
  • Конкурентоспособная стоимость на пластиковые окна

 
Райские Окна balashiha

Наша компания предлагает купить пластиковые окна – изделия и комплектация представлены широким ассортиментом, высокого качества. Обращаем ваше внимание, что в нашем магазине вы сможете купить пластиковое окно не выходя из своего дома, достаточно лишь зайти к нам на главную страницу сайта, указать корректные размеры на каждое окно, далее нужно подписать электронные договоры и предоставить оплату (возможен как наличный платеж, так и безналичный при помощи банковских карт). Теперь вы сможете наслаждаться удобством, быстротой и комфортом выбора, заказа пластиковых конструкций.

 

  • Райские Окна Балашихи
  • Райские Окна Балашихи
  • Райские Окна Балашихи
  • Райские Окна Балашихи
  • Райские Окна Балашихи


Пластиковые окна на нашем сайте представлены в нескольких сегментах – эконом, премиум, престиж и элит, что имеет разницу в качестве, и в комплектации. К примеру, эконом-вариант имеет стандартную конфигурацию и весь необходимый вариант, премиум вариант отличается от эконома большим набором функций. Престиж и элит будет радовать покупателей возможностью выбора изысканных и стильных решений для индивидуального архитектурного проекта.

 

Райские Окна balashiha

Райские Окна balashiha

+7 (495) 774-75-82, +7 (925) 796-84-88

г. Балашиха, мкр. Янтарный, ул. Кольцевая, д. 10, оф. 3

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ РАЙСКИЕ ОКНА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Никита Б.
15 июня 2020

Добрый день... Обратился к данной компании,очень доволен!!! Работают полным ходом... Все сделали в срок и качественно...

Виталий
12 декабря 2019

Доброго времени суток. Хочу поделиться положительными эмоциями о компании Райские Окна, которая в декабре 2016 года произвела замену старых пластиковых окон на новые. Обзвонил много фирм, но остановился на данной. Спасибо ребятам за выполненую работу. Все сделали в срок и качественно. В подарок к Новому Году получил дополнительно год гарантии и обслуживания на окна.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Продажа и обслуживание автоматики и ворот. Автоматические ворота.
Установка окон. Профессиональный монтаж. Скидка 40% !!! Собственное производство с 1996 года! Выезд специалиста бесплатно! Режим работы: вторник - суббота с 10.00 до 19.00. Вы
Заказать окна REHAU и KBE ПВХ в Балашихе, Железнодорожном. Мы отвечаем за свою продукцию и гарантируем, что наши окна прослужат Вам долгие годы. Метааллопластиковые окна. Подокони