Ремонт стиральных машин, телевизоров, бытовой техники

Ремонт стиральных машин телевизоров ...
Ремонт стиральных машин, телевизоров, бытовой техники.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ РЕМОНТ СТИРАЛЬНЫХ МАШИН ТЕЛЕВИЗОРОВ ...
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Виктор
29 мая 2018

Пришел с проблемой - не работали планшет и на телефоне самсунг разбит экран, продиагностировали, все заменили.. все летает как новое - я доволен.

Виктория
05 декабря 2017

На днях моя стиралка ARISTON AQ93F сломалась, и я даже не знала к кому обратиться. Сказали, что лучше к сервисникам, у кого прямые контракты по запчастям и ремонт профессионалы делают. К перекупщикам дороже будет. Для начала нашла в интернете и предельно внимательно ознакомилась со статьей, в которой доходчиво объясняется, почему стиральная машина Аристон не открывает крышку дверцы и в чем же может крыться причина этого. Вполне понятно (и я это прекрасно понимала), что сама не справлюсь с ремонтом и как следствие я вызвала мастеров, работающих в данном сервисе.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Сервис-Центр. Осуществляем качественный ремонт всей техники, которая включается в розетку.
Ремонт бытовой техники (холодильников, стиральных и посудомоечных машин, СВЧ-печей, телевизоров, компьютеров, электроплит, продажа и обслуживание кондиционеров)
Ателье по ремонту изделий из меха, кожи и текстиля. Ремонт обуви. Ремонт телефонов и компьютеров. Ремонт телевизоров и бытовой техники. Ремонт часов. Замена батареек. Химчистка.
Ремонт бытовой техники. Прием заявок: пн.-вс. с 7:00 до 23:00.
Служба ремонта холодильников. Ремонт бытовых холодильников с выездом на дом в день обращения