Империя Услуг

Империя Услуг
Бытовые услуги. Ремонт стиральных и микроволновых машин.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ИМПЕРИЯ УСЛУГ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Витя
17 октября 2019

Вызвали Павла для ремонта холодильника атлант, потому что в последнее время стал плохо холодить и морозить. За один визит исправил проблему. Спасибо!

Алена
29 мая 2018

Обратилась по поводу ремонта швейной машины. Из-за того, что трудно было найти запчасть на мою советскую машинку, многие отказали. Здесь мастер отремонтировал. Спасибо. Надежда Викторовна

Мария
24 декабря 2016

Спасибо мастеру Семену из этой компании! Через 1,5 ч был у меня и за 40 мин поменял насос- стиральная вновь заработала! Дал гарантию.

Ирина
16 марта 2016

Вызывали мастеров из Империи Услуг на выполнение небольшого объема работ (устранение недоделок после других строителей). Нужно было переложить плитку на небольшом балконе, заштукатурить и покрасить откосы на балконе и окнах с внешней стороны окон, ликвидировать остатки монтажной пены вокруг входной двери и заштукатурить и покрасить эти места. Они приехали на следующий же день после звонка, все сделали за 1 день, очень хорошо и качественно. Обязательно обращусь в Империю Услуг за другими работами (навеска телевизоров, техники, полок, картин и т.п.), укладка плитки на лестничной клетке. Делают все очень старательно! Рекомендую.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ремонт телевизоров - плазменные, ЖК, проекционные. Выезд мастера с 9.00-21.00 без выходных. Гарантия 1 год.
Сервисный центр. Ремонт бытовой техники: холодильников, стиральных машин, микроволновых печей, чайников, вытяжек, варочных панелей, кофе-машин, холодильников, пылесосов и т.д. Режи
Ремонт телевизоров кинескопных ЖК, LED, плазма. Режим работы: Пн.-Вс. с 10:00 до 20:00.