Ритуальный транспорт в Балашихе

Ритуальный транспорт в Балашихе
Компания «Ритуал – Транспорт» оказывает услуги по перевозки тел умерших в городе Балашиха, а так же за его пределы.

                                     

                                       Ритуальный транспорт в Балашихе

 

Компания «Ритуал – Транспорт» оказывает услуги по перевозки тел умерших в городе Химки, а так же за его пределы. Заказав ритуальный транспорт в нашей компании на похороны или кремацию, Вы получаете комфортабельные ритуальные автобусы на базе Мерседес-Бенц, которые могут перевозить не только гроб с телом умершего, но и сопровождающих похоронную процессию родственников.

 

Все водители нашей компании проходят подготовку и периодическую переподготовку по курсу «Ритуальный Агент». В случаи, если похороны осуществляются без сопровождения квалифицированного ритуального агента, наши водители в любой момент готовы подсказать все тонкости и нюансы, связанные с организацией похорон, прохождением похоронной процессии, а так же перевозкой умершего на ритуальном транспорте.

 

Наша компания осуществляет доставку гроба с телом не только по Химкам и области, но и на дальние расстояния, в другой город или страну. При перевозки тела умершего в другие регионы и страны, мы предоставляем ритуальный транспорт малой вместительности (от двух до шести человек), что значительно удешевляет стоимость услуги.

 

Прием звонков круглосуточно!

 

 

 

Тел.: 8 (499) 990-08-89,

8 (800) 333-91-93

 
 
 

 

 
 

 

 

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ РИТУАЛЬНЫЙ ТРАНСПОРТ В БАЛАШИХЕ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Елена Николаевна
19 мая 2019

Выражаем благодарность от всей нашей семьи! Все досконально объяснили по телефону и рассчитали стоимость отправки урны с прахом нашей бабушки из Тулы в Магнитогорск. Сделали все быстро, в день обращения. Большое человеческое СПАСИБО!

Николай
13 мая 2019

Хотелось бы выразить огромную благодарность компании за оперативное и качественное решение вопроса по отправки тела умершего в Узбекистан.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Городская специализированная служба похоронного обслуживания «Ритуал – Транспорт» оказывает ритуальные услуги по организации похорон и кремации. Наша компания предоставляет полный
Полный спектр ритуальных услуг, изготовление памятников.
Ритуальный магазин. Большой выбор погребальных принадлежностей. Круглосуточная ритуальная служба. Весь спектр ритуальных услуг. Изготовление и установка оград и памятников. Режим р
ООО «Рэтуаль». Ритуальные услуги (организация похорон, кремаций, ритуальная продукция, транспорт), благоустройство могил, изготовление памятников,комплексов, оград, тротуарной плит