Адвокат Андрейчук Анна Алексеевна

Адвокат Андрейчук Анна Алексеевна
Адвокат. Весь спектр юридических услуг для физических и юридических лиц. Юридическая помощь по гражданско-правовым делам. Арбитраж. Банкротство юридических и физических лиц
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АДВОКАТ АНДРЕЙЧУК АННА АЛЕКСЕЕВНА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Ирина
11 апреля 2017

Очень внимательный и грамотный адвокат, все объяснила, терпеливо отвечала на все наши вопросы (признание права собственности на квартиру), растолковывала, что и как делать, подготовила все документы для суда, собрала максимум доказательств по делу, участвовала в суде, провела переговоры с компанией, которая выдала служебную квартиру. Благодаря грамотной работе, составления и анализа всех документов, грамотных выступлений в суде, а самое главное нацеленности на результат, мы выиграли суды во всех инстанциях Благодаря профессионализму Анны Алексеевны мы смогли в кратчайшие сроки,на основании решения суда, оформить квартиру в собственность.Спасибо огромное! Буду рекомендовать своим знакомым!

Антон
27 февраля 2017

Благодарен за оказанную юридическую помощь адвокату Андрейчук А.А.Очень грамотный адвокат!Профессионал своего дела! Ответственно и скрупулезно относится к делу.Корректна и тактична в общении.Мы выиграли дело в суде и это исключительно ее заслуга.Профессиональных вам побед,Анна Алексеевна! Теперь только к Вам. Всем рекомендую.

Алексей
18 февраля 2017

Анна Андреевна опытный и знающий адвокат. Не думал, что сможет разобраться в ситуации, и сразу выбрать нужную стратегию. Буду рекомендовать всем, кто не хочет терять время и деньги.

Инга
17 февраля 2017

Анна высококлассный специалист! От самого начала, составления искового заявления, до получения решения суда. Всегда была с нами. Все заседания, каждая справка, все под ее контролем. Рады, что обратились именно к ней.

Елена Владимировна
16 февраля 2017

Огромное спасибо Анне. Не просто помогла, но и оказала огромную моральную поддержку!!! Я безумно рада, что мое дело вела именно она. Разобраться нам, простым людям во всех юридических тонкостях, практически невозможно. Еще и когда не можешь прийти в себя после утраты близкого человека. Бороться с родственниками за наследство, это вдвойне тяжело. Хорошо, когда рядом такой внимательный, терпеливый и тактичный человек. Спасибо Вам большое Анна. С удовольствием оставляю отзыв о Вас!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Риэлторская деятельность. Режим работы: Пн.-Вс. круглосуточно!
Юридическая помощь, все виды. Качественно, разумно. Гарантия. Строго индивидуальный подход.Отзывы (откроются при нажатии на слово "Отзывы")