Нотариус Киселев Алексей Владимирович

Нотариус Киселев Алексей Владимирович
Режим работы: пн-чт с 9:00 до 18:00, пт с 9:00 до 16:00, обед с 13:00 до 14:00, сб с 10:00 до 14:00
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ НОТАРИУС КИСЕЛЕВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Надежда
17 сентября 2022

Отличные помощники. Быстро и грамотно́ оформили нотариально заверенное согласие супруги на сделку с недвижимостью.И это в СУББО́ТУ!Раздражения- ноль! Всем рекомендую!

Екатерина
21 января 2019

Отличный нотариус. Грамотные и вежливые специалисты. Приятно посещать данную нотариальную контору. Спасибо за вашу работу.

Юлия
02 ноября 2017

Очень довольна консультацией по телефону. Все четко , понятно. грамотно, вежливо. я звонила три раза и не намека на раздражение. До этого обзвонила полгорода никто не мог четко ответить, либо не знали, либо этим не занимались, либо говорили ерунду про дарение!!! Вопрос про соглашение о выделение долей детям (материнский капитал). Спасибо огромное!!! Рекомендую этого нотариуса!!!

Светлана
21 января 2017

Отличный нотариус! Спас нашу сделку перед самым Новым годом, если бы не он, покупателю снова пришлось бы получать одобрение на ипотеку у банка, а помимо проблем у покупателя, у продавца "горело" разрешение опеки, в котором сделку в городах на расстоянии 1500 км велено было провести одновременно, да еще и в течение месяца после его выдачи представить пакет документов. Мы, продавец, покупатель и два риэлтора очень благодарны Алексею Владимировичу, что провел нашу сделку!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Все виды юридических услуг. Решение вопросов любой сложности. Уголовные дела, жилищные споры, страховые споры, АвтоЮрист ГИБДД ДТП, защита прав потребителей, земельные споры, семей