Компания «ШАФТ» - крупный поставщик по реализации коробок передач в сборе, запчастей на КПП, сцепления, маховиков, редукторов, КОМ и другое. Агрегаты, которые устанавливаются на китайские, японские, европейские, отечественные грузовики и автобусы. Является официальным представителем китайского завода Shaft Gear Co, Ltd China и имеет свой зарегистрированный товарный знак. Продукция Шафт Гир – качественный аналог европейскому бренду, где вся продукция отвечает по всем международным стандартам качества!
 

Шафт bronnitcy


АВТОСЕРВИС | АВТОМАГАЗИН | ШИНОМОНТАЖ | ХРАНЕНИЕ СЕЗОННЫХ ШИН


 

Шафт bronnitcy

 

 Ремонт любой сложности автомобилей CITROEN, HONDA, MITSUBISHI,
RENAULT, BMW, OPEL, NISSAN и других
* Запчасти подбираем сами
* Гарантия на все виды работ и запчасти
* Замена масла в АКПП
* Эвакуация вашего автомобиля с
последующим ремонтом

 

Шафт bronnitcy

 

14 хитростей, которые пригодятся любому автомобилисту

 

Автолюбители — народ гордый: своих «ласточек» они оберегают и любят всем сердцем, и лезть с ценными советами к ним стоит осторожнее. Но мы решили, что несколько этих полезных советов придутся как раз к месту и новичкам, и бывалым водителям — ведь предупрежден, а значит и вооружен.

 

1) В жаркую погоду постарайтесь не кататься с малым количеством топлива. Это может привести к выходу из строя бензонасоса.

 

2) Помимо аптечки и огнетушителя в машине желательно иметь и некоторые другие полезные мелочи. Купите строительные перчатки, канистру, упаковку предохранителей, фонарик, набор гаечных ключей и отвертки. Поверьте, хотя бы один раз, но они вам пригодятся.

 

3) Если на стекле автомобиля появилась трещина, зафиксируйте ее прозрачным лаком для ногтей. Это позволит остановить трещину и спокойно добраться до сервиса.

 

4) Если у вас прокололось колесо, а запасного не оказалось, но есть автомобильный насос (не электрический), то вам поможет следующий трюк. Раскрутите насос, залейте в него около 1 литра воды, закрутите и потихоньку закачайте в колесо (без золотника). Далее вкрутите золотник и накачайте колесо воздухом. При движении вода обволакивает внутреннюю поверхность шины и не дает выходить воздуху.

 

5) Едете на незнакомой машине и необходимо заправиться, но вы не знаете, с какой стороны находится бензобак? На многих автомобилях возле значка бензобака есть стрелочка — она вам и подскажет, где расположена заливная горловина.

 

6) Если в салоне автомобиля запотели окна, не старайтесь протереть их тряпкой. Лучше включите кондиционер на пару минут — и воздух в автомобиле подсушится, а окна высохнут.

 

7) Чтобы бесследно удалить наклейку со стекла, просто поместите на нее теплое влажное полотенце на 10 минут. После этой процедуры наклейка легко удалится.

 

8) Если при заезде в гараж вы каждый раз опасаетесь не рассчитать и поцарапать передний бампер о стену, то попробуйте подвесить к потолку на нужном уровне обычный теннисный мяч. Лeгкий удар мяча о стекло даст понять, когда пора нажимать на тормоз.

 

9) Вернуть блеск потускневшим пластиковым фарам поможет обычная зубная паста. Для чистки фар, номерных знаков и всего автомобиля в целом не используйте сухую тряпку — велик риск получить царапины. По этой же причине автомобиль лучше мыть бесконтактно — на мойке или купив специальное устройство.

 

10) В летнюю жару заливайте в бачок омывателя дистиллированную воду или специальную жидкость. А вот водопроводная вода оставит только некрасивые известковые следы на лакокрасочном покрытии.

 

11) Не всем нравятся ароматизаторы для автомобиля — можно купить ароматическую свечу с приятным запахом и поместить ее в стеклянную баночку. Особенно актуально летом: в теплую погоду свеча немного подтает и распространит аромат.

 

12) Несколько хитростей по экономному расходу топлива: во-первых, не забывайте о том, что плавный старт и плавное торможение экономят бензин. Также освободите автомобиль от лишнего хлама — каждые дополнительные 45 кг веса увеличивают расход топлива на 2%.

 

13) Не стоит накрывать автомобиль брезентом. Так делают некоторые водители, стремясь защитить машину от палящего солнца, дождя или снега. Брезент создаст для кузова эффект паровой бани, отдавая лакокрасочному покрытию все химические вещества и влагу, которые он впитал. Краска от этого повреждается и может начать отслаиваться. Кроме того, зимой тент может примерзнуть, и в результате регулярного отрывания его от кузова, краска в местах примерзания брезента будет испорчена.

 

Шафт bronnitcy

 


Никулино, д. 23/3 
(ориентир - дер. Заворово)
8 (926) 753-93-80

Шафт bronnitcy
г. Бронницы, ул. Центральная, д. 30
8 (964) 709-93-36

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ШАФТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ремонт автомобильных генераторов и стартеров всех видов, запчасти в наличии
Грузовой автосервис. КАМАЗы
Производство и обслуживание самосвального гидравлического оборудования. Гидрофикация тягачей. Диагностика, ремонт и обслуживание гидросистем. Установка ТСУ (фаркопов) на самосвалы.
Грузовой автосервис . Слесарные работы. Ремонт : двигателя капитальный и текущий, КПП, КОМ, электрооборудования , ходовой части, автономных отопителей . Cход-развал. Диагностика
Наша частная автомастерская BodyService специализируется на покраске и кузовном ремонте автомобилей, подбору и продаже автозапчастей, покраске пластика мототехнике, ремонту бамперо