Один человек погиб и один пострадал в аварии в Бронницах

11.12.2016
Один человек погиб и один пострадал в аварии в Бронницах

РИАМО - 11 дек. Один человек погиб и один пострадал в дорожно-транспортном происшествии на улице Льва Толстого в подмосковных Бронницах, сообщает Life.

«Один человек погиб и ещё один пострадал в ДТП, которое произошло накануне в подмосковных Бронницах. Столкновение автомобилей произошло около 21:00 на улице Льва Толстого», - говорится в сообщении.

В материале добавляется, что до прибытия скорой помощи скончался 47-летний мужчин. А 21-летний молодой человек был госпитализирован в ближайшую больницу с черепно-мозговой травмой и множественными ушибами.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
16.05.2023
В Бронницах начали выпускать специальное оборудование для силовых трансформаторов
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Бронницы]Новый цех по производству шунтов и специальных магнитопроводов для силовых трансформаторов запустила Бронницкая компания «ЗЭТ ЭНЕРГО».
09.05.2023
Глава городского округа Бронницы открыл памятные мероприятия по случаю Дня Победы
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Бронницы]В городском округе Бронницы проходят памятные мероприятия, посвященные великому празднику – 9 Мая.
05.05.2023
Глава городского округа Бронницы Дмитрий Лысенков поздравил ветеранов с Днем Победы
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Бронницы]Накануне 9 Мая в Бронницах чествовали ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, жителей блокадного Ленинграда.