Характеристики карты Тинькофф Блэк

05.09.2017
Характеристики карты Тинькофф Блэк

Дебетовая карта – это платежная карточка, которая выдается клиентам банка и привязывается к банковскому счету. Популярные дебетовые карты 2017 предлагают несколько дополнительных возможностей для держателей. Если ранее карты подобного типа использовались лишь для переводов и оплаты товаров/услуг, то сейчас они рассматриваются в качестве средства для накопления сбережений и приумножения доходов. Карты с подключенной услугой начисления на остаток – один из самых выгодных банковских продуктов последних лет.

В качестве примера прибыльной дебетовой карты можно привести продукт тинькофф блэк от одноименного банка. Карта выпускается бесплатно с изначально активированной услугой начисления процентов на остаток. Валютой счета держатель может выбрать российский рубль, доллар США или евро, но действительно выгодный процент насчитывается исключительно на остаток средств в национальной валюте.

Чтобы активировать начисление процентов в расчетном месяце держатель карты обязан совершить покупки на сумму более 3000 руб. Процентная ставка будет зависеть не только от уровня текущих затрат. Если остаток превышает 300 тысяч начисления сокращаются вдвое. На остаток до 300 тыс. насчитывается 7%. Это стандартная ставка для всех карты серии Tinkoff Black. При отсутствии регулярных покупок проценты начисляться не будут, поэтому невозможно использовать карточный счет в форме полноценной замены депозита.

Настало время получить карту, если потенциальный получатель подобного платёжного инструмента желает перейти на безналичную форму расчётов. Дебетовые карты позволяют оплачивать товары и услуги как в обычных магазинах, так и на многочисленных сайтах. Подключение дополнительных услуг происходит автоматически. Регулярно используя карту для оплаты товаров и услуг, держатель получает различные бонусы.

Прежде чем приступить к оформлению карты, рекомендуется внимательно изучить условия сотрудничества с банком. Клиент получает в свое распоряжение выгодный финансовый продукт, который можно использовать для получения пассивной прибыли. Ката Tinkoff Black дополнительно использует систему Cash Back для возвращения части потраченных денег. Клиент может также претендовать на получение других продуктов от банка, в том числе оформлять кредиты, открывать депозиты и расчётные счета. Наличие активной дебетовой карты повышает платежеспособность.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
16.05.2023
В Бронницах начали выпускать специальное оборудование для силовых трансформаторов
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Бронницы]Новый цех по производству шунтов и специальных магнитопроводов для силовых трансформаторов запустила Бронницкая компания «ЗЭТ ЭНЕРГО».
09.05.2023
Глава городского округа Бронницы открыл памятные мероприятия по случаю Дня Победы
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Бронницы]В городском округе Бронницы проходят памятные мероприятия, посвященные великому празднику – 9 Мая.
05.05.2023
Глава городского округа Бронницы Дмитрий Лысенков поздравил ветеранов с Днем Победы
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Бронницы]Накануне 9 Мая в Бронницах чествовали ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, жителей блокадного Ленинграда.