В Бронницах с радостью примут на ПМЖ болельщиков чемпионата мира по футболу из Аргентины

23.03.2018
В Бронницах с радостью примут на ПМЖ болельщиков чемпионата мира по футболу из Аргентины

РИАМО - 23 мар. Власти Бронниц готовы к взаимодействию с гостями чемпионата мира по футболу из Аргентины, которые захотят остаться жить в этом подмосковном городе, сообщил в интервью РИАМО глава Бронниц Виктор Неволин.

Международная федерация футбола (FIFA) ранее утвердила список тренировочных баз для размещения команд-участниц ЧМ-2018, согласно которому Подмосковье примет ряд топовых команд. В Бронницах расположится сборная Аргентины.

«Если кто-то из аргентинцев все-таки захочет остаться жить в Бронницах, мы будем только рады. Это значит, что им настолько понравилось русское гостеприимство и радушие, что даже суровый климат не стал препятствием. В любом случае к взаимодействию мы готовы», - сказал Неволин.

Он отметил, что русские морозы могут стать серьезным вызовом для переселенцев из Южной Америки. По словам Неволина, иностранные гости, желающие остаться жить в Бронницах, должны понимать, что климат в России значительно отличается от привычного им.

Чемпионат мира по футболу FIFA продлится с 14 июня по 15 июля 2018 года. Россия в первый раз в своей истории станет страной-хозяйкой мирового первенства. Чемпионат пройдет на 12 стадионах в 11 городах РФ. Матчи примут Санкт-Петербург, Калининград, Волгоград, Казань, Сочи и еще несколько городов. Матч открытия и финал мундиаля пройдут в Москве в «Лужниках».

Полную версию интервью читайте здесь >>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
16.05.2023
В Бронницах начали выпускать специальное оборудование для силовых трансформаторов
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Бронницы]Новый цех по производству шунтов и специальных магнитопроводов для силовых трансформаторов запустила Бронницкая компания «ЗЭТ ЭНЕРГО».
09.05.2023
Глава городского округа Бронницы открыл памятные мероприятия по случаю Дня Победы
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Бронницы]В городском округе Бронницы проходят памятные мероприятия, посвященные великому празднику – 9 Мая.
05.05.2023
Глава городского округа Бронницы Дмитрий Лысенков поздравил ветеранов с Днем Победы
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Бронницы]Накануне 9 Мая в Бронницах чествовали ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, жителей блокадного Ленинграда.