Техника 2002, ООО

Техника 2002, ООО
Компания Техника 2002 предлагает широкий ассортимент электротоваров и услуг по их установке и обслуживанию. Качественные товары и профессиональный подход к работе.

Компания "Техника 2002" специализируется на предоставлении электротоваров и услуг, связанных с ними. Мы предлагаем широкий ассортимент товаров высокого качества и профессиональные услуги по их установке и обслуживанию.

Продукция

В нашем ассортименте представлены различные электротовары, включая провода, выключатели, розетки, электрические приборы и многое другое. Мы сотрудничаем с надежными поставщиками и гарантируем качество каждого товара.

Услуги

Кроме продажи электротоваров, мы также предоставляем услуги по их установке, настройке и обслуживанию. Наши специалисты имеют большой опыт работы с электрическими устройствами и гарантируют профессиональный подход к каждому заказу.

Преимущества

Выбирая компанию "Техника 2002", вы получаете ряд преимуществ:

  • Высокое качество продукции
  • Профессиональные услуги
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту
  • Быстрая доставка товаров

Вы можете связаться с нами, посетив наш сайт или позвонив по телефону, указанному на сайте.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ТЕХНИКА 2002, ООО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Зэт Энерго из Бронниц предлагает клиентам услуги и товары в сфере Электротовары и услуги.Организацию можно найти по адресу ул. Советская, д. 64 в Бронницах.Связаться с кон
Компания Wayper - электронные сигареты и жидкости из Бронниц предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Подарки, галантерея, сувениры, Электротовары и услуги, Инте
Компания Энергострой из Бронниц предлагает клиентам услуги и товары в сфере Электротовары и услуги.Организацию можно найти по адресу ул. Красная, д. 81 в Бронницах.Связаться с конт