Дельфин Дося в Губернском районе

Дельфин Дося в Губернском районе
Детский сад. Дошкольное образование.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ДЕЛЬФИН ДОСЯ В ГУБЕРНСКОМ РАЙОНЕ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Александра
21 июня 2017

Садик очень нравится. Жаль что раньше его не было в Чехове! Хорошая домашняя обстановка. Замечательные люди, прекрасный дом. Да нет красивых вывесок и дорогого интерьера, но всегда чисто и аккуратно, для нас это главное. Ребенок растет и развивается нормально. Так же проводятся разные занятий и праздники . Всегда с улыбкой встречают. Конечно каждому родителю хочется для своего ребенка найти лучшее, мне кажется, мы нашли. Хочется пожелать успехов всем сотрудникам садика. Услуги очень востребованы, яслей для детей вообще редкость, но только не тут. Спасибо Олесе Павловне за садик и заботу о детях.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Детский центр. Развивающие занятия для детей. Мини-сад. Подготовка к школе. Английский язык. Услуги логопеда, психолога. ИЗО-студия.
Дедушка Мороз с красавицей Снегурочкой, участники Международной ассоциации Дедов Морозов и Снегурочек, с радостью поздравят Вас, Ваших детей в квартире или на дому, в детском саду