Лукоморье

Лукоморье
Частный детский сад. Внимание, акция!!! Только до конца марта 2019 года для вновь принятых детей базовая стоимость посещения нашего детского сада составит всего 20 000 рублей в месяц с гарантированным сохранением этой цены в течение полугода.

.

Наш детский сад находится в экологически чистом месте вдали от автодорог и располагает собственной огороженной территорией. В здании детского сада площадь помещений для детей (игровая комната, детская спальная комната, детский санузел, детская раздевалка, комната для занятий музыкой, столовая) составляет более 100 квадратных метров. При такой площади наш сад рассчитан на 8 маленьких посетителей.

Наш персонал включает в себя двух воспитателей и нянечку, которые осуществляют уход за детьми и проводят с ними общеразвивающие занятия в игровой форме. Помимо того, предусмотрены дополнительные занятия (по изучению иностранных языков, музыке, хореографии и шахматам). Подробнее ознакомиться с проводимыми в детском саду занятиями Вы можете в соответствующем разделе нашего сайта: Занятия.

Наши специалисты постоянно повышают свою квалификацию, изучают педагогическую и учебную литературу, мы постоянно пополняем наш арсенал материалов для обучения, игр и творчества. Мы придерживаемся индивидуального подхода к обучению и воспитанию детей, стараемся заинтересовать их на занятиях и убедить соблюдать дисциплину (что включает в себя своевременные мытье рук и походы в туалет, уборку игрушек за собой и прочее).

Чтобы дети не скучали в перерывах между занятиями, в нашем детском саду есть огромное количество игрушек для мальчиков и девочек. В непогожие дни дети могут воспользоваться спорткомплексом в здании детского сада или крытой верандой на улице.

В нашем детском саду предусмотрено пятиразовое питание. Вся еда свежая, диетическая, приготовленная непосредственно перед подачей на стол. Мы стараемся готовить исключительно из экологически чистых продуктов. Подробнее о питании детей в нашем детском саду Вы можете прочитать в разделе Меню.

В нашем детском саду царит домашняя атмосфера и взаимопонимание. Тем не менее, даже у нас есть строгие запреты. В нашем детском саду запрещено пользоваться мобильными телефонами, планшетами, плеерами, смотреть мультфильмы, приносить с собой сладости, хлебобулочные изделия, сыры, колбасы и другую еду, кроме фруктов и еды для аллергиков. Также мы не рекомендуем детям приносить игрушки из дома (в случае такой необходимости, т.к. мы понимаем, что у детей бывают любимые игрушки, с которыми они не хотят расставаться, этот вопрос решается индивидуально).

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЛУКОМОРЬЕ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв