Трапеза

Трапеза
Кафе, банкетный зал "Трапеза" - удобное место для проведения банкетов: свадеб, юбилеев и праздничных вечеров. В нашем уютном кафе мы предложим Вам традиционную русскую кухню, приятное обслуживание, красивый интерьер, разумные цены.

Трапеза chehov

 

Наше здание имеет весьма привлекательный внешний вид, внутри его вас ожидает уютный интерьер большого банкетного зала, чуть позже плавно переходящий в по истине уютную столовую с разнообразными блюдами из меню как традиционной Русской кухни, так и самыми популярными видами пиццы с напитками и десертами. У нас в уютной обстановке Вы можете отметить любое торжественное мероприятие, корпоратив, День рождения и юбилей.

 

Трапеза chehovТрапеза chehov

 

Ценовая и ассортиментная политика строится таким образом, что у нас вы сможете пообедать на любую, приемлимую для вас сумму. Внимание ко всем Вашим пожеланиям и трепетное отношение к изготавливаемым блюдам дадут возможность вкусно покушать, расслабиться, на время забыв о проблемах.

 

В своей работе мы в нашей Кафе-Банкетный зал "Трапеза" в городе Чехов ориентировались на профессиональное и недорогое обслуживание наших клиентов, поэтому основными принципами нашей работы являются: качество, простота и демократичные цены. В нашем ресторане вы найдете широкий ассортимент блюд на любой вкус, комплексные обеды и выпечку. А также сможете сделать заказ на доставку еды в офис или домой. Мы также предоставляем услуги по приготовлению десертов и тортов на заказ.

Трапеза chehov

А в нашем большом банкетном зале вы сможете отпраздновать любое торжественное событие. Услуги паркинга предоставляются бесплатно. Ждем Вас большими коллективами!

 

Мы занимаемся организацией банкетов, свадеб, юбилеев, корпоративов, поминок в Чеховском районе, д. Крюково, ул. Заводская, дом 1 уже не первый год и всегда встречаем гостей с искренним теплом и домашним радушием. У нас вы всегда можете заказать банкетный зал для проведения праздничных мероприятий с настоящим русским размахом. Для этого свяжитесь с нами удобным для вас способом и договоритесь о встрече.

 

Трапеза chehovТрапеза chehov

 

Как сделать праздник по-настоящему красивым и незабываемым? Конечно, в этом деле важны правильный декор и расстановка столов. Вам понадобятся опытные работники, которые смогут со вкусом оформить и украсить помещение согласно выбранной тематике. Для вас будет подобрана команда официантов и поваров, а также (по договоренности) дополнительный персонал, необходимый для проведения культурно-развлекательной программы.

 

Трапеза chehovТрапеза chehov

 

Трапеза chehov

 

 

 

 

 

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ТРАПЕЗА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Уютное городское кафе, объединяющее в себе традиции европейской и восточной кухни. Три зала: итальянский, восточный и арабский. Ароматные шашлыки и кебабы, плов и долма, кутабы и а
Ресторан. Уютная атмосфера. Проведение банкетов, свадеб, корпоративов, выпускных вечеров, юбилеев. Зал на 100 человек. Заказ столиков.
Вкуснейшая пицца в Чехове! Закажите и Вы останетесь довольны! Наша пицца готовится с душой сразу после заказа.
Ресторан. Часы работы пн 17:00-00.00, вт-вс 12.00-00.00.
Интерьер бургерной в Чехове светлый, выполнен в стиле лофт. В меню есть не только бургеры из мраморной говядины, куриного филе и из мяса ягнёнка, картошка фри, но и большой выбор