Парикмахерская. Полный спектр парикмахерских услуг и ногтевого сервиса.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ САКУРА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Сергей Орехов
22 июня 2022

Пенсионерам скидок нет! Почему? 
Постригла, спросила - я пенсионер? ответил: да, тогда с Вас 500 рублей! А сколько тогда не с пенсионера? Стрижка обыкновенная! Парикмахер раньше жила в Киргизии!

С пенсионера содрала 500 руб, сказала, что это со скидкой, сама из Киргизии, больше не пойду и других отговорю

Оксана Майборода
21 декабря 2020

Хочу поблагодарить мастера салона Сакура в Чехове - Ларису! 5 лет у меня в Москве свой мастер, у которого я произвожу окраску волос. Ввиду сложившейся эпидемиологической ситуации, ехать конкретно в Москву к парикмахерскую я не стала. Начала искать салон и мастера поближе к даче.Почитала отзывы про этот салон - неоднозначно. Но именно про Ларису писали больше всего. Набрала номер салона — мне ответила именно Лариса, и я посчитала это хорошим знаком), записалась. Сегодня я получила очень качественную услугу!!! Лариса не просто мастер, она творит, вдохновляет, фантазирует, как картину рисует - столько в ней энтузиазма, профессионализма и творческой фантазии: смешивала цвета, чтобы добиться того единственного цвета, который подходит именно мне. Как же я люблю профессионалов в своем деле и ненавижу дилетантов. будь ты хоть маляр, хоть шофер, но то, кем и где ты работаешь, должно приносить не только деньги, но и вдохновение. Лариса любит то, чем она занимается, какой бы тяжелой ни была эта профессия (попробуй 12 часов провести на ногах!) и спасибо ей огромное за это! Удивительный мастер своего дела! Благодарю и рекомендую.

Любовь
05 апреля 2018

Ольга, мы Вас ждем в нашем салоне и сделаем Вам 50% скидку за ранее причиненное неудобство. На этот раз вы уйдете довольная!

Ольга Пономарчук
18 декабря 2017

Любовь, никакой чек мне не выписали, и у них не было мыслей, чтобы мне его выписать! Была у Вас с 5-7 число, точно сказать не могу, времени уже много прошло!

Любовь
08 ноября 2017

Ольга, кто был ваш мастер? Какого числа вы были на стрижке? Вам выписали чек и что там указано?

Ольга Пономарчук
07 ноября 2017

Пришла подстричь волосы! Мало того, что содрали 550 рублей, так голову не помыли, все волосы, которые отстригли, были на голове, сказали, что подстригли отлично волосы, а у меня ощущение сложилось, что длина осталась та же, кончики как были неживые, так и остались! Не советую туда идти! В Москве подстригалась -  брали с меня 450 рублей, при этом мыли голову и делали укладку, а тут лишь бы побыстрей все сделать и пойти чай попить!

Катерина
17 ноября 2016

Я и из Чехова, единственный салон с правильным подходом к клиенту, мне сделали скидку в день рождения, очень уютно как дома и мастера опытные, обслуживаюсь там с их открытия. Всем рекомендую! Спасибо!

Марианна
30 сентября 2016

Все было на высоком уровне, работа была выполнена на 5+, мастер — я так поняла, что она и хозяйка салона - Любовь. Предложили кофе или чай на выбор. Время ожидания составило 10 мин. Также предложили новые процедуры СПА для волос, запишусь в след. раз на термокератин. С собой денег не было, а то бы сделала. Рекомендую всем этот Салон!

Ника
29 января 2016

Профессиональный уровень обслуживания! Я пришла в первый раз в сакуру в ноябре, мне порекомендовали знакомые. До этого я ездила в Москву к своему мастеру, который раньше работал в Чехове, но из-за переезда моего мастера в Москву я была вынуждена мотаться туда, благо, что есть машина, но все равно теряла минимум пол дня. Просто надоело уже ездить!!! Ну, вот пришла я туда. Кстати салон находится на цокольном этаже, я думала сначала подвал, но нет - я заблуждалась - антураж просто супер! Предложили чай, кофе, бесплатный Wi-Fi. И мастера на выбор Кристина, Ольга или Лариса. Я села к Ольге, просто хотела подстричься на свой страх и риск. И, о чудо, я получила то, что хотела. Цена очень даже привлекательная, в феврале пойду делать окрас и ламинирование. Теперь и мама моя туда тоже ходит правда к другому мастеру. Спасибо мастеру Ольге!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Эстетическая косметология
Салон красоты. Часы работы 10.00-22.00 ежедневно.
Салон красоты. Режим работы: Пн.-Вс.: 10:00-20:00