Дента PRO

Дента PRO
Стоматология
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ДЕНТА PRO
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Юрий
22 апреля 2017

Хорошая клиника, высокопрофессиональный врач, приемлемые цены.Обращался с острой болью, остался крайне доволен отношением и лечением. Нет сюсюканей,развода на деньги, навязывания доп.услуг.

Нина Сергеевна Пономарева
18 декабря 2016

Отличная стоматология, высококвалифицированные специалисты, доброжелательное отношение. Спасибо Гаглоеву Вадиму Вадимовичу. Он быстро и хорошо решил мои проблемы с зубами. Удачи вам и здоровья. Буду лечить зубы только у вас!

Нина Сергеевна Пономарева
18 декабря 2016

Огромное спасибо Гаглоеву Вадиму Вадимовичу - высококвалифицированному специалисту и отличному человеку! Он быстро решил все мои проблемы с зубами, вылечил и сохранил для протезирования зубы. В этом центре все оборудование новое, медперсонал доброжелательный. Буду лечить зубы только у вас! Удачи вам и здоровья!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Круглосуточно, по записи.
Стоматология. Часы работы 9.00-20.00 ежедневно.
Многопрофильный специализированный медицинский центр. Акушерство и гинекология. Репродуктология. Неврология. Стоматология. Урология. Функциональная и ультразвуковая диагностика. Фи
Муниципальное учреждение здравоохранения. Часы работы 9.00-20.00.
Cтоматологическая клиника. Режим работы с 9.00 до 21.00 ежедневно