Предварительное внутрипартийное голосование «Единой России» прошло в Чехове

11.07.2016
Предварительное внутрипартийное голосование «Единой России» прошло в Чехове

РИАМО - 11 июл. Предварительное внутрипартийное голосование по кандидатурам для выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты совета депутатов города прошли в подмосковном Чехове, говорится в сообщении пресс-службы Московского областного отделения партии.

Как поясняется в материале, в сентябре жители Чехова будут выбирать депутатов по одномандатным округам №4 и №10. Довыборы пройдут в связи с досрочным прекращением полномочий депутатов совета депутатов города Чехова по этим округам.

«В Чехове 10 июля состоялось предварительное внутрипартийное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты совета депутатов города Чехова на дополнительные выборы 18 сентября 2016 года. <…> С 8:00 до 20:00 жители Чехова голосовали за будущих кандидатов на избирательных участках в лицее №4 и гимназии №7», - говорится в сообщении.

Как отметил член оргкомитета местного отделения партии «Единая Россия», руководитель исполкома Константин Безрукавый, чьи слова приводятся в материале, предварительное голосование прошло без нарушений, явка избирателей составила в среднем около 5%.

Лидером голосования на избирательном участке №4 стала Наталья Горушина – старшая медсестра отделения реанимации и интенсивной терапии Чеховской районной больницы №2, на избирательном участке №10 Виктор Русаков – вице-президент Фонда содействия и развития спорта Александра Поветкина, председатель военно-патриотического клуба «Комбат», уточняется в материале.

Президент России Владимир Путин подписал указ о назначении даты выборов депутатов Госдумы, они пройдут в единый день голосования 18 сентября по смешанной системе: 225 депутатов будут избраны по партийным спискам, 225 — по одномандатным округам. Кроме того, Мособлдума также приняла постановление о назначении выборов депутатов Московской областной думы на 18 сентября. Кроме того, в этот день в ряде муниципалитетов состоятся выборы в местные советы депутатов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Подмосковные гандболисты выиграли матч суперлиги в Чехове
«Чеховские медведи» обыграли «Пермских медведей» со счетом 37:24. Встреча прошла во дворце спорта «Олимпийский» имени В.
07.04.2023
В городском округе Чехов откроется новый спортзал
Жители поселка Любучаны городского округа Чехов получат новый спортивный объект. Об этом стало известно на встрече заместителя главы администрации горокруга Чехов Игоря Семенова с активными жителями поселка.
05.04.2023
«Врач сам назначит удаленный мониторинг»: ученый из Чехова вывел медицину на новый уровень
Вместе с соратниками Владимир Дмитриев из Чехова стал одним из пионеров удаленной медицины в нашей стране. Уже сейчас в нескольких регионах пациенты обращаются к врачам и передают свои показатели из дома.