Кадастровый инженер

Кадастровый инженер
Геодезия и геодезическое сопровождение, межевание, топографическая съемка, вынесение границ земельного участка (вынос в натуру земельного участка), раздел и разбивка земельных участков, исполнительные съемки, установление границ земельного участка, определение границ земельного участка, вынос колышков закрепление на местности границ земельного участка, изготовление технических планов (технический план, поэтажный план), оформление документов на земельный участок, жилой и садовый дом, оформлению недвижимости

 

 

Кадастровый инженер chehov

 

 

Компания "Кадастровый инженер" основана выпускниками Московского государственного университета геодезии и картографии, имеющими успешный опыт работы более 10 лет. Мы постепенно завоёвывали рынок и теперь можем предложить широкий спектр инструментов для решения Ваших задач по следующим видам работ:

  • Межевание
  • Топографическая съёмка
  • Технический план
  • Регистрация недвижимости
  • Вынос границ участка и другие

 

 

Кадастровый инженер chehov

 

 

 

Мы осуществляем свою деятельность в городах:

Чехов • Подольск • Серпухов • Домодедово • Видное • Москва • Новая Москва

 

 

 

Кадастровый инженер chehov

 

 


ПРИЧИНЫ ВЫБРАТЬ НАС


  Бесплатный вызов геодезиста на участок


  Работаем по будням и субботам


  Аттестация сотрудников


  Имеются свидетельства СРО


  Огромный опыт и грамотные сотрудники


  Более 10 лет в геодезии


  Ежегодные повышения квалификации


  Вы не переплачиваете посредникам
 

 

 

Кадастровый инженер chehov

 

 

 

Кадастровый инженер chehov

 

 

Наша цель проста — предоставить клиентам качественный сервис в сфере геодезии и кадастровых работ. Зона охватываемой нами территории растет с каждым днем.

Подчас бывает, что сегодня Вам требуется провести топографическую съемку, а уже завтра — заниматься аналогичными работами совсем в другом регионе.

Мы всегда поможем решить все задачи с учётом Ваших интересов!

 

 

Кадастровый инженер chehov

 

 

Уже после первого обращения многие посетители становятся нашими постоянными клиентами и хорошими друзьями.

Личный подход к каждому клиенту — это основа нашего дела.

 

 

 

Кадастровый инженер chehov

 

 

Геодезия – это наука, изучающая форму, размеры и гравитационное поле земли, а также технические средства и методы измерения.

•••

Мы привыкли строить с нашими клиентами доверительные отношения, основанные на взаимовыгодных условиях.

Предлагая свои услуги, мы знаем, что это не уникальное предложение, но имея успешный опыт работы, высокую квалификацию сотрудников и располагая надежной технической и материальной базой, мы сделаем всё возможное для достижения наилучшего результата нашего сотрудничества.

 

 

Кадастровый инженер chehov

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КАДАСТРОВЫЙ ИНЖЕНЕР
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Александр
23 ноября 2020

Образцовая организация. Все четко, ясно и прозрачно. Делаю быстро и качественно. Еще и скидки при повторном обращении.

Ирина
30 декабря 2019

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу за отличную работу. Очень довольны слаженной работой специалистов. Спасибо!!! Будем рекомендовать знакомым обращаться за помощью в вашу компанию. С наступающим Новым годом! Здоровья и благополучия всем сотрудникам!

Наталья
23 сентября 2019

В данную организацию я обратилась с проблемой выкупа земли у администрации, участочек у меня был совсем небольшой, а хотелось поставить там баньку, пришлось прибегнуть к помощи специалистов. Огромное спасибо всем сотрудникам организации за квалифицированную помощь, консультацию на всех этапах, и отлично проделанную работу. Думала, намучаюсь я бегать с этими бумажками, но нет, была в офисе всего два раза, когда привозила доверенность и когда забирала уже готовую выписку на мой измененный участок! Еще раз спасибо организации "Кадастровый инженер", обязательно буду советовать всем знакомым, тем более в ходе работ мне сделали хорошую скидочку, и по окончанию выдали сертификат на скидку по дальнейшим работам, использую его, когда буду оформлять ту самую баньку.

Станислав
02 сентября 2019

Хочу поблагодарить сотрудников данной организации за отлично сделанную работу! Заказывал технический план, приехали на следующий день, и в течении двух недель я забрал готовый документ, оперативно и качественно! В дальнейшем проблем в оформлении дома не возникло.

Ольга
06 мая 2019

Мне необходимо было срочно сделать межевание земельного участка, в интернете я нашла организацию Кадастровый инженер и сразу обратилась к ним! Администратор все рассказала, приняла документы и записала на выезд, буквально на следующий день! Какая прекрасная девушка приезжала ко мне на замер участка, быстренько всё сделала. Мы обговорили конфигурацию моего земельного участка и документы были готовы уже через 2 недельки , после выезда! Спасибо Вам огромное!!!!!!!!

Иван Михайлович Булатов
17 марта 2019

Заказывал оформление дома, от получения уведомления на строительство до выписки из ЕГРН. Сделали все быстро и качественно. Цены самые приемлемые в городе. Рекомендую!

Антон
29 октября 2018

Обратился в компанию "Кадастровый инженер" с заявкой на оформление тех. плана. На замер выехал специалист на следующий день, а через два дня я забрал готовый пакет документов! Спасибо Вам за быстроту и профессионализм! Вы молодцы, все бы так работали! Удачи Вам и еще раз спасибо!

Алена
14 января 2018

Обратилась в организацию с вопросом по выносу границ земельного участка! Сделали работу на следующий день. По результатам выноса оказалось, что на мой участок «залез» своими границами сосед. Сотрудники данной организации помогли мне разобраться с данной проблемой и установили фактические границы наших участков, выдали все необходимые документы. Хочу выразить сотрудникам организации свою благодарность и пожелать дальнейшего развития! Большое спасибо. Рекомендую.

Павел
25 ноября 2017

Спасибо организации за оперативное проведение межевания моего участка. Сразу видно, что специалисты очень грамотные и знают все пути решения проблем. Остался очень доволен работой. В дальнейшем буду рекомендовать друзьям и родственникам)

Павел
25 ноября 2017

Спасибо организации за оперативное проведение межевания моего участка. Сразу видно, что специалисты очень грамотные и знают все пути решения проблем. Остался очень доволен работой. В дальнейшем буду рекомендовать друзьям и родственникам)

Ринат
13 августа 2017

Обзвонил почти все организации города Чехов по вопросу межевания и оформлению жилого дома. Заинтересовала именно компания "Кадастровый Инженер", а именно - цена на услуги - профессиональная консультация сотрудников Обратился и остался очень доволен. Большой коллектив и каждый работник четко выполнил свои обязонности, работу выполнили раньше заплонированных сроков! Обязательно буду Вас советовать знакомым! Спасибо

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Агентство недвижимости в Чехове.
Разбивка проектных точек. Составление исполнительных схем. Топографическая съемка для ландшафтного дизайна. Определение границ участка.
Геологические изыскания для строительства домов, коттеджей и коммерческих зданий. Результат через 5 дней. Оказываем весь комплекс услуг - топосъемка, кадастровые работы, вынос гран