Клининговая компания

Клининговая компания
Уборка квартир. Уборка офисов. Уборка домой, коттеджей и других помещений. Мойка окон и стеклянных поверхностей в Чехове, Чеховском районе. Химчистка мягкой мебели и ковровых поверхностей на дому.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КЛИНИНГОВАЯ КОМПАНИЯ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Светлана
01 октября 2016

Очень понравилось как сработали девчонки из этой фирмы. Приехали 2 девушки, славянки. Приехали точно по времени и со всем необходимым.Очень вежливые! Быстро и капитально чисто отмыли окна в моей двушке, и прогенералили во всех комнатах. У меня квартира после ремонта. Нареканий нет, одни положительные эмоции. Буду обращаться снова. Круто мне понравилось.Приятно удивила цена. Считаю за проделанную работу, даже дешево взяли. Сама бы я драила неделю наверное. Молодцы! Спасибо большое!!!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Уборка снега в Чехове - предложение всех компаний Чехова. Уборка территории.
Уборка квартир, офисов, коттеджей. Режим работы: 08:00 - 20:00 (без выходных) Химчистка
Уборка, клининг, химчистка. Мы предлагаем качественные услуги по уборке любой сложности загрязнения. Демократичные цены!
Уборка, клининг, химчистка. Мы предлагаем качественные услуги по уборке любой сложности загрязнения. Демократичные цены!
Вывоз строительного мусора, твёрдых бытовых отходов. Откачка сточных вод, септика, осадка. Услуги грузчиков. Уборка снега. Режим работы: 08:00 - 17:00, обед 13:00 - 14:00 (без выхо