Адвокат Ерохина О.И.

Адвокат Ерохина О.И.
Юридические услуги.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АДВОКАТ ЕРОХИНА О.И.
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Ольга Борисовна
19 июня 2017

Только к таким юристам надо обращаться!
У меня было очень длинное, сложное и , практически, невыполнимое дело по узакониванию пристроек к дому. Мне казалось, что все предельно понятно: в этом доме я родилась, живу, план БТИ есть, разрешение администрации на пристройку есть, на землю документы есть, но... Ходила по замкнутому кругу в нашем Ленинском районе. Поняла, что без профессионала у меня ничего не получится.
Волею судьбы узнала о Ольге Ивановне Ерохиной. Удивительный человек и профессионал в своем деле. Вместе с Ольгой Ивановной прошла несколько кругов регистрационной палаты, суды, экспертизы. настойчивость и скурпулезность, а самое главное - знание всех тонкостей юридических коллизий сделали свое дело! Судебное решение в мою пользу! У меня есть еще некоторые жизненные и имущественные вопросы, которые надо решить. Теперь точно знаю, к кому буду обращаться и вам советую.
p.s. Таких расценок на услуги адвоката , как у Ольги Ивановны, по крайней мере в Москве и области, не найдешь...

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Юридические услуги. Консультация по телефону БЕСПЛАТНО!!!
Все операции с недвижимостью. Режим работы: Пн.-Пт. с 9:00 до 18:00, Сб.-Вс. по предварительной договоренности!
Юридические консультации, трудовые споры, представительство в суде.
Юридические услуги. Консультация по телефону БЕСПЛАТНО!!!