Областная ветеринарная клиника

Областная ветеринарная клиника
Мы проводим лечение животных на дому. Это удобно для владельцев и животных. Не усложняйте жизнь себе и вашему питомцу. В штате нашей ветеринарной клиники работают настоящие специалисты – грамотные, опытные профессионалы. Они справятся с любой травмой, а также заболеваниями:
инфекционными;
грибковыми;
бактериальными;
врожденными;
паразитарными.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ОБЛАСТНАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Татьяна
17 ноября 2021

Спасибо врачам ветеринарной клиники, успешно поставили диагноз моей любимице. Зверек чувствует себя прекрасно, появился аппетит, и она стала вести себя бодрее, чем до этого. Здорово, что есть врачи, способные вовремя поставить диагноз.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ветеринарный центр «ВетПрофАльянс» - больница для наших четвероногих друзей в городе Чехов. Ветклиника Чехов. Услуги ветеринара-специалиста. Команда профессиональных ветеринарных
Ветеринарная клиника. Ветеринарная аптека. Терапия. Общая хирургия. Кардиология. Офтальмология. Гинекология. Родовспоможение. Вакцинация. Лабораторная диагностика. УЗИ.
#абинго получил 1 млн рублей за тендер по программе ОСВяв, потратил их на ремонт помещения и вышел на новый уровень оказания услуг в сфере гостиницы для людей с собаками!! Наша гос