Подмосковная команда вышла в плей‑офф Ночной хоккейной лиги

14.05.2018
Подмосковная команда вышла в плей‑офф Ночной хоккейной лиги

РИАМО - 14 мая. Команда «Импульс» из Подмосковья вышла из группового турнира в плей-офф Ночной хоккейной лиги, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Команда «Импульс» из Черноголовки уверенно преодолела групповой турнир Ночной хоккейной лиги (НХЛ) и вышла в плей-офф. В четвертьфинальной стадии «Лиги надежды» подмосковным хоккеистам предстоит встретиться с «Тимерханом» из Республики Татарстан», – говорится в сообщении.

В случае победы в полуфинале «Импульс», который является дебютантом турнира, сыграет с победителем пары «Вольфрам-А» - «Северная Звезда». Стадия плей-офф пройдет с 14 по 15 мая, финал – 16 мая.

«Результаты команды-дебютанта Ночной хоккейной лиги говорят о том, что хоккей в Подмосковье движется вперед и развивается в правильном направлении. Другой коллектив Московской области – «Скоростная машина» занял третье место на турнире. Надеемся, что «Импульс» сможет превзойти результат своих коллег и займет первое место, тем самым подтвердив высочайший уровень подмосковного хоккея», – отметил министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Производство межкомнатных дверей расширят в подмосковной Черноголовке
Фото: [Пресс-служба Министерства жилищной политики МО]Новый производственно-складской комплекс для изготовления и хранения деревянных межкомнатных дверей построят в деревне Ботово городского округа Черноголовка, передает пресс-служба Министерства жилищной политики Московской области.
16.12.2023
За чистый двор в любую погоду поблагодарили женщину-дворника в Черноголовке
Фото: [Черноголовка | Живи с умом! / ВКонтакте]В то время как улицы большинства городов Подмосковья сначала засыпало снегом, а потом залило тропическим дождем, жители домов по улице Лесной в Черноголовке никаких неудобств не испытали.
12.12.2023
Мобильные офисы соцгазификации приедут в 48 населенных пунктов Подмосковья
Фото: [Министерство энергетики МО]Мобильные офисы соцгазификации на этой неделе приедут в 48 населенных пунктов Подмосковья.