Администрация городского поселения Дедовск

Администрация городского поселения Дедовск

Компания Администрация городского поселения Дедовск из Дедовска предлагает клиентам услуги и товары в сфере Администрация города.

Организацию можно найти по адресу ул. Гагарина, д. 9 в Дедовске.

Связаться с контактным лицом компании Администрация городского поселения Дедовск по всем вопросам вы можете c помощью телефона +7 (49831) 7-81-52

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДЕДОВСК
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Борис Иванович
08 июня 2021

Из ваших рук получил поздравление и ценный подарок к моему 90 летию.Спасибо за поздравление и ваше внимание.

Ольга
28 января 2021

Звоню весь день по трём номерам, указанным для администрации в Истре и Дедовске. Или не отвечают или срабатывает сброс звонка. И как людям решать свои вопросы???

Татьяна
21 августа 2020

Здравствуйте! У нас в подъезде по адресу г. Дедовск, ул Курочкина д. 11, 3-й подъезд уже более года ( с мая 2019г) не могут закончить ремонт подъезда. Сначала покрасили стены, потом болгаркой резали трубы, сваркой варили, устанавливали перила, все покрашенные стены выпачкали, как-будто и не красили, потом частично сняли старую напольную плитку и забросили. Два месяца назад начали укладку плитки, местами разбили старую, по 1-3 площадки выложили плиткой и опять забросили.
От имени всех жильцов подъезда, просим Вас повлиять на данную ситуацию и обязать подрядчиков закончить укладку плитки и покрасить стены. Соседние подъезды уже давно в полном объеме.

Администрация городского поселения Дедовск Дедовска Администрация городского поселения Дедовск Дедовска
Алексей
16 апреля 2020

Прошу вас рассмотреть жалобу: Сегодня 16 апреля 2020 г. в 13.30 ч. по адресу д.Талицы, ул.Весенняя (которая дальняя в конце Волоколамского ш., съезд перед строй рынком) между домами 31 и 29 убирался трактор (подметал дорожку). У соседнего дома проход строительства и перед их домом насыпана куча песка. Трактор, Видя эту кучу, как будто специально подъезжает к ней и разносит этот песок на края наших участков. Это просто кошмар, какую он грязь нам вдоль всего забора и въезда на участок развел. На замечание реакция тракториста была просто безумной. Выскочив из трактора чуть нес кулаками "Ты чего орешь". То есть полный не адыкват((((. Я являюсь участником и ветераном боевых действий с множеством ранений. Уже не раз убирая за этим трактором ...ну ч уже не в силах это делать каждый раз. А сегодня просто апогей этого мусора. Прошу Вас рассмотреть мою жалобу, и сообщить мне о принятых мерах! Заранее Спасибо! Оверчук Алексей, ул.Весенняя 31. 

Администрация городского поселения Дедовск Дедовска Администрация городского поселения Дедовск Дедовска
Любовь
03 марта 2020

Здравствуйте!Моему отцу,Касилову Николаю Павловичу,91год. Он очень хотел побывать на параде 9 мая. Мы решили порадовать его и написали в администрацию президента. Вот получили ответ. Прошу помочь нам. Справка будет. Он чувствует себя хорошо. Посадействуйте пожалуйста. Спасибо.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Истринский Межрайонный отдел Управления Федеральной Службы РФ по Контролю За Оборотом Наркотиков по Московской области из Дедовска предлагает клиентам услуги и товары в сф
Компания Истринский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Милосердие Отделение временного проживания из Дедовска предлагает клиентам услуги и товары
Компания Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области из Дедовска предлагает клиентам услуги и товары в сфере Администрация города.Организацию можно найти по адресу ул. Больн