МУП Истринский Водоканал Дедовский эксплуатационный участок

МУП Истринский Водоканал Дедовский ...

Компания МУП Истринский Водоканал Дедовский эксплуатационный участок из Дедовска предлагает клиентам услуги и товары в сфере Службы ЖКХ.

Организацию можно найти по адресу ул. Красный Октябрь, д. 9 в Дедовске.

Связаться с контактным лицом компании МУП Истринский Водоканал Дедовский эксплуатационный участок по всем вопросам вы можете c помощью телефона +7 (49831) 7-87-08

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МУП ИСТРИНСКИЙ ВОДОКАНАЛ ДЕДОВСКИЙ ...
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Алла Дохтова
19 мая 2022

РУКОВОДСТВО ВОДОКАНАЛА НЕ МОЖЕТ КУПИТЬ ЛЕБЕДКУ УЖЕ 4 ГОДА ИЗ-ЗА ЭТОГО НЕ МОГУ СТРОИТЬСЯ.Приехал пьяный сотрудник из Дедовского участка Юрий и врал,что у них сплошные аварии,им некогда,затем уронил люк от моего колодца с водными коммуникацими на трубы,разбил все соединения и уехал в прошлом году.Всё лето прошлого года руководство канала и осень,зиму и весну не могли купить лебедку,соединяющие общую трубу с трубой к дому и колодцу.19 мая позвонил пьяный Юрий и сообщил,что не собирается включать воду,сославшись на отсутствие соединений и счетчиков ,которые я покупаю каждый год.Хамство и криминал.Двор зарос, стройка не ведется.Прошу привлечь руководство водоканала к уголовной ответственности.Сплошное вымогательство денег,и полное отсутствие контроля.Организация мошеннисеская.10000руб взяли за чкобы нового абонента,хотя старую подводку якобы из-за аварии срезали и невозможно доказать из-за какой аварии.Просто соседке Алексеевой Е.В.надо было захватить мою землю вот водоканал и участвует в рейлерском захвате,провели по моей земле ей трубы.У них нет ни схемы ни счетчика на вводе.г.Дедовск,Москоаская д.3.

Валерий
09 июня 2020

Добрый день. Полевая ул. 22 за участком находится канализационный колодец из которого бьет фонтан нечистот. К Вам дозвониться невозможно , трубку не берёте! Если не решите этот вопрос в течении дня буду звонить,писать в вышестоящую инстанцию!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Центр дезинфекции Истринского района г. Дедовск Московская область из Дедовска предлагает клиентам услуги и товары в сфере Службы ЖКХ.Организацию можно найти по адресу ул.
Компания Вредителям нет из Дедовска предлагает клиентам услуги и товары в сфере Службы ЖКХ.Организацию можно найти по адресу ул. Московская, д. 21 в Дедовске.Связаться с контактным
Компания Клопоф нет из Дедовска предлагает клиентам услуги и товары в сфере Службы ЖКХ.Организацию можно найти по адресу ул. Ногина, д. 12 в Дедовске.Связаться с контактным лицом к