Компания Асгард из Дедовска предлагает клиентам услуги и товары в сфере Мебель.

Организацию можно найти по адресу ул. Талицы д, ст. 1 в Дедовске.

Связаться с контактным лицом компании Асгард по всем вопросам вы можете c помощью телефона +7 (495) 994-86-79

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АСГАРД
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Клим
03 февраля 2017

Фабрика нормальная по критерию: цена+качество продукции. Но благодаря продавцу магазина в п. Талицы КОВАЛЕВОЙ ЕКАТЕРИНЫ мы получили дорогой диван с уродской обивкой, которую в магазине мы не заказывали. КОВАЛЕВА в договор включила другой артикул ткани (немного отличающийся от выбранного), мы его подписали не проверяя и оплатили. Ошибку КОВАЛЕВА не признала, а мы остались с носом. Будьте внимательны с данным сотрудником. Есть информация, что не только мы пострадали от её невнимательности и наглости.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Эси из Дедовска предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Мебель, Кухни, Производство.Организацию можно найти по адресу ул. Волоколамская 1-я, д. 74а ст.
Компания Bello Oggetti из Дедовска предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Мебель, Ткани, шторы, бельё.Организацию можно найти по адресу ТЦ Восход, ул. Гагарин
Компания Сказке да из Дедовска предлагает клиентам услуги и товары в сфере Мебель.Организацию можно найти по адресу ул. Гагарина, д. 34 в Дедовске.Связаться с контактным лицом комп