УФАС Подмосковья признало жалобу ООО «Восход» на комиссию закупщика обоснованной

20.01.2017
УФАС Подмосковья признало жалобу ООО «Восход» на комиссию закупщика обоснованной

РИАМО - 20 янв. Московской областное УФАС признало жалобу ООО «Восход» на действия МУП «Красногорский центр торгов» на аукционе по выполнению работ по текущему содержанию объектов благоустройства в Красногорске обоснованной, сообщается на сайте управления Федеральной антимонопольной службы по Московской области.

Как уточняется в материале, согласно доводу общества, аукционная комиссия неправомерно отклонила заявку фирмы от участия в электронном аукционе. В ходе рассмотрения жалобы установлено, что заявка была отклонена из-за значения, не соответствующего требованиям документации об аукционе, по товару «Кислород».

«Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении жалобы и изучив представленные доказательства, комиссия пришла к выводу о неправомерности действий аукционной комиссии в части отклонении заявки общества от участия в электронном аукционе и признала жалобу ООО «Восход» обоснованной», - говорится в сообщении.

Выдано обязательное для исполнения предписание об устранении нарушений заказчику, уполномоченному учреждению, аукционной комиссии о пересмотре первых частей заявок, добавляется в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 25.04.2024
98,71 Курсы валют на 25.04.2024
92,13 Курсы валют на 25.04.2024
Погода в Нахабино
Нахабино
+15°
742 мм
2 м/с
83%
С-В