Подмосковные активисты ОНФ помогли в благоустройстве сквера в Красногорске

13.12.2017
Подмосковные активисты ОНФ помогли в благоустройстве сквера в Красногорске

РИАМО - 13 дек. Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта Московской области помогли организовать работы по благоустройству сквера в подмосковном Красногорске, говорится в сообщении пресс-службы подмосковного ОНФ.

Ранее в региональное отделение ОНФ обратились жители города с просьбой инициировать благоустройство территории по направлению от железнодорожной станции «Павшино» к Ильинскому шоссе.

«В ходе взаимодействия ОНФ с администрацией городского округа Красногорск принято решение обустроить на муниципальной территории сквер для безопасного и комфортного отдыха жителей и гостей города. Государственный контракт на обустройство сквера уже заключен и находится на стадии исполнения. Контрактом предусмотрены установка информационного стенда, лавок, урн, обустройство пешеходных дорожек и уличного освещения, ремонт газонных ограждений и озеленение территории», - говорится в сообщении.

Как отметил активист регионального отделения ОНФ Владимир Савченко Народный фронт продолжает мониторинг состояния общественных территорий в городах и населенных пунктах Подмосковья.

«Мы добиваемся реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории региона в полном объеме», - добавил Савченко.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 25.04.2024
98,91 Курсы валют на 25.04.2024
92,51 Курсы валют на 25.04.2024
Погода в Нахабино
Нахабино
+18°
741 мм
4 м/с
63%
С-В