Автотехцентр АVТО МАХ - представляет собой оснащенный современным профессиональным оборудованием и инструментом автотехцентр по обслуживанию широкого спектра легковых автомобилей, микроавтобусов и внедорожников. В дополнение к автосервису открыт магазин продаже запасных частей к автомобилям импортного производства, что позволяет решать возникшие вопросы сразу в одном месте. Большой выбор автозапчастей высокого качества для всех обслуживаемых нашим автотехцентром марок автомобилей на нашем складе и умеренные цены обеспечивают клиентам удобство и быстроту сервисного обслуживания. Техническое обслуживание и ремонт автомобилей в автотехцентре производится в строгом соответствии с требованиями заводов-изготовителей и особенностями эксплуатации автомобилей в условиях России.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ AVTOMAX
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Игорь
18 мая 2019

Качественно. Недёшево. Очень чётко. Достойные мастера, все процессы настроены должным образом.

Алексей
28 марта 2019

Качество работы, скорость. Все рассказали, объяснили, дали рекомендации. Хорошая ценовая политика. Рекомендую!

Михаил
12 февраля 2019

Осень быстро, всегда качественно!!! Спасибо за профессионализм!

Евгений
07 февраля 2019

Регулярно обслуживаю у них свой Лансер, которому уже под десять лет. В основном меняю масло, свечи, чиню всякие мелкие неполадки, которые возникают время от времени. Раз менял колесо, а то в яму залетел на дороге. Нравится, что ребята работают качественно, профессионально - и при этом совершенно не впаривают и не навязывают тебе лишних услуг! Да и по ценам норм.

Дмитрий
06 февраля 2019

Отличный сервис!

Вадим
06 февраля 2019

Вчера был на диагностике двигателя, нашли умершую свечу. Заменили свечи, так же и катушка под замену. Быстро нашли проблему, аккуратны были в работе и на диагностику записали меня на удобное время! Если возникнут проблемы еще с машиной, обязательно обращусь еще!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Дизельный центр. Ремонт топливной аппаратуры и форсунок системы common rail (легковые, коммерческий транспорт и грузовики). Ремонт тормозных систем грузовых автомобилей и прицепо
Автосервис. Ремонт АКПП, ремонт стекол, ремонт кузова, капитальный ремонт двигателей. Покраска Авто. Ультразвуковая чистка инжектора. Компьютерная диагностика. Плановое ТО. Шином
Автосервис в городе Дмитров. Кузовной ремонт. Покраска автомобиля. Востановление авто после ДТП. Сварочные работы. Режим работы: с 9:00 до 20:00 - ежедневно.