12 участков дорог отремонтировали в Талдоме

25.08.2022

Дорожные службы обновили покрытие в Талдоме на 12 участках дорог, их общая протяженность составила более 12 километров. Всего на региональной сети в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» было отремонтировано более 7 километров покрытия на 4 участках, добавили в Минтрансе Подмосковья.

Покрытие длиной 4 км обновили на 2 участках дороги «Дмитров – Талдом». Также покрытие заменили на дороге «Талдом – Нерль». Благодаря ремонту дорог проезд на участках стал более удобным для тех автомобилистов, которые проезжают их ежедневно.

По выбору местных жителей отремонтировали также улицу Дубенскую, расположенную в Вербилках. Она ведет к военному мемориалу, а также к школе и детскому саду.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Гостехнадзор Подмосковья продолжает проводить техосмотр техники аграриев и строителей
Инспекторы Управления Гостехнадзора провели ежегодный технический осмотр спецтехники на одном из ведущих агропромышленных предприятий области АО «Агрофирма Бунятино», расположенном в Дмитровском городском округе.
10.04.2023
Новую школу построят в микрорайоне Заветы Ильича в городском округе Пушкинский
Отмечается, что открытие новой школы позволит решить проблему второй смены в действующей школе №12, где сегодня фактическая наполняемость классов более чем в два раза превышает проектную мощность здания.
07.04.2023
Жителям Подмосковья перед Пасхой напомнили о маршрутах, пролегающих вблизи кладбищ
В период праздничных дней автобусы и электрички региона будут курсировать в соответствии с расписанием воскресенья.