Подозреваемого в мошенничестве на 90 тыс руб задержали в Подмосковье

13.05.2016
Подозреваемого в мошенничестве на 90 тыс руб задержали в Подмосковье

РИАМО - 13 мая. Сотрудники полиции задержали мужчину, который обманным путем получил более 90 тысяч рублей от жителя Дмитровского района Подмосковья, сообщается на сайте ГУ МВД России по Московской области.

В материале отмечается, что в дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому району поступило заявление от 47-летнего жителя Дмитровского района, который находился в садовом некоммерческом товариществе «Грибки» Дмитровского района, о том, что неизвестный, злоупотребляя доверием заявителя, обманным путем завладел его денежными средствами. Сумма ущерба составила 91 тысячу рублей.

«В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления задержан ранее судимый 37-летний местный житель», - говорится в сообщении.

Как добавляется в материале, по данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ – мошенничество.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Гостехнадзор Подмосковья продолжает проводить техосмотр техники аграриев и строителей
Инспекторы Управления Гостехнадзора провели ежегодный технический осмотр спецтехники на одном из ведущих агропромышленных предприятий области АО «Агрофирма Бунятино», расположенном в Дмитровском городском округе.
10.04.2023
Новую школу построят в микрорайоне Заветы Ильича в городском округе Пушкинский
Отмечается, что открытие новой школы позволит решить проблему второй смены в действующей школе №12, где сегодня фактическая наполняемость классов более чем в два раза превышает проектную мощность здания.
07.04.2023
Жителям Подмосковья перед Пасхой напомнили о маршрутах, пролегающих вблизи кладбищ
В период праздничных дней автобусы и электрички региона будут курсировать в соответствии с расписанием воскресенья.