Онлайн-продажу билетов на автобус Дмитров-Москва запустят с 24 августа

23.08.2016
Онлайн-продажу билетов на автобус Дмитров-Москва запустят с 24 августа

РИАМО - 23 авг. ГУП «Мострансавто» запускает онлайн-продажу билетов на автобус маршрута №401 сообщением Дмитров-Москва с 24 августа, говорится в сообщении пресс-службы транспортного предприятия.

«С 24 августа 2016 года в ГУП МО «Мострансавто» начинается продажа электронных билетов на автобусы №401, следующие по маршруту Дмитров-Москва», - заявил генеральный директор предприятия Александр Зайцев, чьи слова приводятся в материале.

Он отметил, что приобрести билеты пассажиры смогут на сайте odnakassa.ru, указав свои имя, фамилию, дату рождения и контактные данные. Выбрать можно дату поездки, рейс и посадочное место в салоне. Для посадки на рейс пассажиру необходимо сообщить представителю перронного контроля свои имя, фамилию и номер заказа. Кроме того, рекомендуется иметь при себе распечатанный посадочный талон.

Продажа билетов начинается за две недели до даты поездки и прекращается за пять минут до отправления автобуса. Стоимость одного билета – 127 рублей плюс сервисный сбор с одного заказа – 30 рублей (в заказе может быть до пяти билетов). Оплату можно совершить при помощи банковской карты. Также в онлайн-режиме можно оформить возврат билета, который прекращается за 10 минут до отправления автобуса, поясняется в сообщении.

По словам Зайцева, в ближайшее время планируется расширить список автобусов, на которые можно приобрести билеты онлайн. На очереди – филиалы в Ногинске, Сергиевом Посаде, Серпухове, Дмитрове, Шатуре, Наро-Фоминске, Можайске.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Гостехнадзор Подмосковья продолжает проводить техосмотр техники аграриев и строителей
Инспекторы Управления Гостехнадзора провели ежегодный технический осмотр спецтехники на одном из ведущих агропромышленных предприятий области АО «Агрофирма Бунятино», расположенном в Дмитровском городском округе.
10.04.2023
Новую школу построят в микрорайоне Заветы Ильича в городском округе Пушкинский
Отмечается, что открытие новой школы позволит решить проблему второй смены в действующей школе №12, где сегодня фактическая наполняемость классов более чем в два раза превышает проектную мощность здания.
07.04.2023
Жителям Подмосковья перед Пасхой напомнили о маршрутах, пролегающих вблизи кладбищ
В период праздничных дней автобусы и электрички региона будут курсировать в соответствии с расписанием воскресенья.