Инспекторы Госадмтехнадзора вручили жителям Дмитрова листовки о чистоте

21.10.2016
Инспекторы Госадмтехнадзора вручили жителям Дмитрова листовки о чистоте

РИАМО - 21 окт. Владельцы частных домов в подмосковном Дмитрове получили разъяснительные листовки, информирующие о вывозе мусора, в рамках акции «Договор чистоты - договор чистой совести», говорится в сообщении пресс-службы Госадмтехнадзора Подмосковья.

Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области совместно с представителями общественности и мусоровывозящими организациями провели в Дмитрове акцию «Договор чистоты - договор чистой совести», отмечается в материале.

«В Дмитрове на улице Второй Нагорной прошла акция по распространению листовок «Договор чистоты - договор чистой совести».  <…> Улица на которой провели рейд была выбрана не случайно. На ней расположено 27 частных домовладений, однако только у троих владельцев в данный момент имеется договор установленного образца на вывоз мусора», - говорится в сообщении.

В материале поясняется, что акция по распространению листовок, которую проводят общественники Госадмтехнадзора, носит разъяснительный и профилактический характер и нацелена на то, чтобы сделать Подмосковье чистым и освободить от несанкционированных свалок.

«Все жители этой улицы получили листовки для ознакомления, а тем, кого на этот момент не было дома, информационные листы были вложены в почтовые ящики», - заключается в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Гостехнадзор Подмосковья продолжает проводить техосмотр техники аграриев и строителей
Инспекторы Управления Гостехнадзора провели ежегодный технический осмотр спецтехники на одном из ведущих агропромышленных предприятий области АО «Агрофирма Бунятино», расположенном в Дмитровском городском округе.
10.04.2023
Новую школу построят в микрорайоне Заветы Ильича в городском округе Пушкинский
Отмечается, что открытие новой школы позволит решить проблему второй смены в действующей школе №12, где сегодня фактическая наполняемость классов более чем в два раза превышает проектную мощность здания.
07.04.2023
Жителям Подмосковья перед Пасхой напомнили о маршрутах, пролегающих вблизи кладбищ
В период праздничных дней автобусы и электрички региона будут курсировать в соответствии с расписанием воскресенья.